Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Meindorf

Manfred Bosten

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2020 (1-2) Elmar Haneke
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 12:10, 6:11 ,11:4
3:0 31.08.2020 (1-1) Heike Arnold
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:2 31.08.2020 (1-3) Wieland Kalenberg
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,11:9 ,11:6
0:3 04.09.2020 (6-5) Julian Blanck
Gegner: TTC BW Siegburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
1:3 04.09.2020 (5-5) Pouya Masoudian
Gegner: TTC BW Siegburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,3:11
3:1 07.09.2020 (1-2) Tiberius Neuenhofen
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:9
3:0 07.09.2020 (1-1) Olaf Kraus
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 16:14
3:0 07.09.2020 (1-3) Jonas Nickl
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 14.09.2020 (4-3) Hans-Peter Pachler
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,12:10
1:3 14.09.2020 (4-4) Ralf Dürrast
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,5:11
1:3 21.09.2020 (1-2) Nico Sinzig
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:6, 7:11 ,4:11
2:3 21.09.2020 (1-1) Uwe Schulz
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,5:11 ,9:11
2:3 21.09.2020 (1-3) Marcel Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:7, 2:11 ,11:6 ,10:12
0:3 22.09.2020 (5-6) Christian Bruns
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 22.09.2020 (6-6) Michael Altea
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
1:3 28.09.2020 (5-6) Boris Masuch
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,4:11
3:0 28.09.2020 (5-5) Erhard Gerhards
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 02.10.2020 (2-1) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
3:0 02.10.2020 (1-1) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 02.10.2020 (3-1) Alvaro Sanchez
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:4, 11:3
2:3 05.10.2020 (6-5) Peter Ruttka
Gegner: TV Bergheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:7, 3:11 ,7:11 ,4:11
2:3 05.10.2020 (6-6) Gerrit Neuhalfen
Gegner: TV Bergheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:2 ,8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum