Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Fenja Stieg

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2020 (1-2) Lucas Fabian
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,9:11
0:3 05.09.2020 (1-1) Marvin Dernen
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 05.09.2020 (1-3) Abulfazl Mohammadi
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,7:11
1:3 06.09.2020 (2-1) Jennifer Gutmann
Gegner: TTG Niederkassel III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:13, 11:4, 9:11 ,7:11
1:3 06.09.2020 (2-2) Monika Windek-Gregulla
Gegner: TTG Niederkassel III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,3:11
3:2 06.09.2020 (2-4) Marion Engelhardt
Gegner: TTG Niederkassel III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 14:12, 6:11 ,11:9 ,11:7
3:0 08.09.2020 (3-4) Markus Hager
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
1:3 08.09.2020 (4-4) Marius Kliem
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,9:11
0:3 08.09.2020 (2-4) Sami Asfour
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 12.09.2020 (2-1) Daniela Thelen
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 12.09.2020 (1-1) Ursula Schwippert
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
1:3 12.09.2020 (3-1) Evgenija Bavink
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 11:6, 9:11 ,5:11
1:3 18.09.2020 (2-1) Agnes Lemken
Gegner: DJK BW Friesdorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,3:11
2:3 18.09.2020 (1-1) Silvia Klemmer
Gegner: DJK BW Friesdorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,9:11 ,1:11
2:3 18.09.2020 (3-1) Andrea Sohr
Gegner: DJK BW Friesdorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:2, 11:7, 7:11 ,9:11 ,10:12
0:3 19.09.2020 (1-2) Hennes Gramer
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 19.09.2020 (2-2) Georg Jungbluth
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 19.09.2020 (4-2) Hrithik Nandi
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,2:11
3:1 26.09.2020 (3-4) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:7
0:3 26.09.2020 (3-3) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 2:11, 2:11
0:3 26.09.2020 (3-1) Celina Domscheit
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
1:3 04.10.2020 (1-2) Louis Krupp
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 3:11, 14:12 ,7:11
0:3 04.10.2020 (2-2) Erich Eger
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
0:3 04.10.2020 (4-2) Max Smolarz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum