Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Stephan Krügel

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2020 (3-4) Birthe von Jagow
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 11:8, 15:17 ,9:11
3:1 01.09.2020 (3-3) Jonas Nickl
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 13:11, 11:5 ,11:7
1:3 01.09.2020 (3-1) Olaf Kraus
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 1:11, 11:8 ,7:11
2:3 03.09.2020 (4-3) Hermann Geyer
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 2:11, 8:11 ,11:4 ,8:11
0:3 03.09.2020 (3-3) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 3:11, 15:17
0:3 03.09.2020 (1-3) Eugen Peterko
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:1 08.09.2020 (3-4) Norbert Link
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 2:11, 13:11 ,11:9
0:3 08.09.2020 (3-3) Hermann Geyer
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 17:19, 5:11
0:3 08.09.2020 (3-1) Eugen Peterko
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 1:11, 10:12
3:0 12.09.2020 (4-3) Ilja Justus
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:6, 11:5, 13:11
0:3 12.09.2020 (3-3) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 12.09.2020 (1-3) Thorsten Furk
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
0:3 15.09.2020 (4-3) Frank Reichwald
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 13:15, 8:11
0:3 15.09.2020 (3-3) Hermann Hans
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 15.09.2020 (1-3) Peter Schweikert
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
3:1 22.09.2020 (3-4) Lutz Lehmann
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,11:5
2:3 22.09.2020 (3-3) Wieland Kalenberg
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,4:11 ,5:11
1:3 22.09.2020 (3-1) Patrick Schlowinsky
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,9:11
0:3 26.09.2020 (6-5) Sascha Wagner
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 26.09.2020 (6-6) Arian Arezo
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 2:11, 8:11
0:3 03.10.2020 (4-3) Ingo Hammes
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 5:11, 2:11
1:3 03.10.2020 (3-3) Michael Hermes
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,10:12
1:3 03.10.2020 (1-3) Boris Masuch
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 5:11, 11:5 ,7:11
3:1 06.10.2020 (3-4) Sven Jacobi
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,11:7
3:1 06.10.2020 (3-3) Heinz de Wilde
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:5
0:3 06.10.2020 (3-1) Uwe Schulz
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum