Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Naya Bellm

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2020 (4-3) Amylee Winter
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
0:3 04.09.2020 (3-3) Ilja Justus
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 1:11, 2:11
0:3 04.09.2020 (1-3) Nils Bellm
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
0:3 12.09.2020 (1-2) Ursula Schwippert
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
0:3 12.09.2020 (2-2) Daniela Thelen
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 3:11, 3:11
0:3 12.09.2020 (4-2) Katja Grimm
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:2 16.09.2020 (4-3) Samuel Hartmann
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:9, 2:11 ,11:9 ,13:11
0:3 16.09.2020 (3-3) Marlon Adscheid
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
0:3 16.09.2020 (1-3) Jonas Bittner
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
0:3 18.09.2020 (1-2) Tim Mundorf
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 2:11, 10:12
0:3 18.09.2020 (2-2) Leo Kuhnke
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 2:11, 4:11, 9:11
2:3 18.09.2020 (4-2) Lukas Liever
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,11:8 ,5:11
0:3 20.09.2020 (4-3) Sebastian Nellen
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 20.09.2020 (4-4) Christoph Jahreiß Garcia
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 20.09.2020 (4-2) Julian Weber
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 4:11, 4:11
0:3 22.09.2020 (1-2) Samuel Martinez Baretto
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 4:11, 1:11
0:3 22.09.2020 (2-2) Julian Weber
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:2 22.09.2020 (4-2) Nadine Hambach
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 17:15, 9:11, 6:11 ,11:5 ,11:8
0:3 30.09.2020 (4-3) Louis Bendler
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
3:2 30.09.2020 (4-4) Lars Kerp
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 14:12, 10:12 ,8:11 ,11:8
0:3 30.09.2020 (4-2) Julius Klinkhammer
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 04.10.2020 (4-3) Simon Weltgen
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 04.10.2020 (3-3) Luca Schiefen
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
0:3 04.10.2020 (1-3) Levi Jacobs
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 10.10.2020 (1-2) Alice Kautz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 2:11, 2:11
0:3 10.10.2020 (2-2) Silvia Feldeisen
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
3:0 10.10.2020 (4-2) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum