Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Thorsten Furk

Einzel-Spiele
3:1 03.09.2020 (2-1) Roland Pütz
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 6:11, 12:10 ,11:7
3:0 03.09.2020 (1-1) Eugen Peterko
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:2 03.09.2020 (3-1) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:8 ,11:5
3:0 12.09.2020 (1-2) Frank Bellm
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:2 12.09.2020 (1-1) Annett Beitel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:5 ,11:6
3:0 12.09.2020 (1-3) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 12.09.2020 (5-6) Frank Degen
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 12.09.2020 (5-5) Jose Catalan
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:9, 2:11 ,12:10
3:2 18.09.2020 (5-6) Manfred Weber
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 12:14, 6:11 ,11:3 ,11:4
3:2 18.09.2020 (6-6) Siegfried Rieden
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 15:13, 11:13 ,12:10 ,11:5
3:0 22.09.2020 (3-3) Detlef Vomberg
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
0:3 22.09.2020 (3-2) Marcel Meinig
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 26.09.2020 (6-5) Volker Lau
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:2 26.09.2020 (5-5) Boris Masuch
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 15:13, 9:11, 11:4 ,7:11 ,11:8
3:0 27.09.2020 (1-2) Heinz Schmitz
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
2:3 27.09.2020 (1-1) Olaf Kraus
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,8:11 ,6:11
3:2 27.09.2020 (1-3) Birthe von Jagow
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,11:6 ,11:8
1:3 01.10.2020 (4-3) Hans-Peter Kurscheidt
Gegner: DJK Stallberg-Wolsdorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:2 01.10.2020 (4-4) Günter Hank
Gegner: DJK Stallberg-Wolsdorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:7 ,11:7
3:1 01.10.2020 (4-2) Sebastian Lorenz
Gegner: DJK Stallberg-Wolsdorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 14:12, 9:11 ,11:8
3:0 11.10.2020 (1-2) Lutz Lehmann
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 11.10.2020 (1-1) Heike Arnold
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 11.10.2020 (1-3) Erik Molwitz
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum