Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Amylee Winter

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2020 (4-3) Naya Bellm
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:0 04.09.2020 (4-4) Milena Günther
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:0, 11:5, 11:2
0:3 04.09.2020 (4-2) Michael Justus
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 12.09.2020 (4-3) Katja Grimm
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 6:11, 2:11
0:3 12.09.2020 (3-3) Evgenija Bavink
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 1:11, 3:11
0:3 12.09.2020 (1-3) Ursula Schwippert
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
1:3 16.09.2020 (3-4) Marlon Adscheid
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,1:11
0:3 16.09.2020 (4-4) Samuel Hartmann
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:13
0:3 16.09.2020 (2-4) Lukas Reuter
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 18.09.2020 (4-3) Marion Yarar
Gegner: DJK BW Friesdorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 18.09.2020 (3-3) Andrea Sohr
Gegner: DJK BW Friesdorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
0:3 18.09.2020 (1-3) Silvia Klemmer
Gegner: DJK BW Friesdorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
3:2 22.09.2020 (4-3) Nadine Hambach
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
0:3 22.09.2020 (3-3) Sebastian Nellen
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 5:11, 1:11
0:3 22.09.2020 (1-3) Samuel Martinez Baretto
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 0:11, 3:11, 1:11
0:3 25.09.2020 (1-2) Petra Seifener
Gegner: SC Fortuna Bonn III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 2:11, 3:11, 2:11
0:3 25.09.2020 (2-2) Beate Schmorleitz
Gegner: SC Fortuna Bonn III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
0:3 25.09.2020 (4-2) Christine Otzipka
Gegner: SC Fortuna Bonn III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 26.09.2020 (4-3) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 2:11, 1:11
0:3 26.09.2020 (4-4) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 1:11, 3:11
0:3 26.09.2020 (4-2) Nicole Löschner
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
0:3 02.10.2020 (3-4) Maik Krebil
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 1:11, 2:11, 1:11
0:3 02.10.2020 (4-4) Tom Schleicher
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 1:11, 1:11
0:3 02.10.2020 (2-4) Tobias Wenzel
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 2:11, 3:11
0:3 04.10.2020 (3-4) Luca Schiefen
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 5:11, 1:11
0:3 04.10.2020 (4-4) Simon Weltgen
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
0:3 04.10.2020 (2-4) Mika Heußner
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 1:11, 4:11
0:3 04.10.2020 (2-1) Lukas Töws
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 04.10.2020 (2-2) Niklas Oelke
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
0:3 04.10.2020 (2-4) Jasper Schuhl
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 10.10.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 10.10.2020 (3-3) Sonja Dobkowitz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 2:11, 2:11
0:3 10.10.2020 (1-3) Alice Kautz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 1:11, 1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum