Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Viktoria Körting

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (5-6) Dschafar Schirkhani
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
1:3 28.08.2020 (6-6) Thomas Ingerberg
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,6:11
3:2 30.08.2020 (4-3) Josias Wick
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 10:12, 11:6 ,3:11 ,14:12
3:0 30.08.2020 (3-3) Jakob Kauws
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:2 30.08.2020 (1-3) Fabian Wilhelm
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,11:9
3:0 02.09.2020 (2-1) Max Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 14:12, 15:13
3:0 02.09.2020 (2-2) Sven Jacobi
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 02.09.2020 (2-4) Max Zimmermann
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 05.09.2020 (4-3) Linhui Dominik Liang
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:3
3:0 05.09.2020 (3-3) Marc Dziuk
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:0 05.09.2020 (1-3) David Reisvich
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 06.09.2020 (4-3) Hannah Schubert
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 06.09.2020 (3-3) Samuel Martinez Baretto
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:3 ,9:11 ,11:9
3:2 06.09.2020 (1-3) Jan Ehrlichmann
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 12:10, 7:11 ,11:8 ,14:12
3:0 08.09.2020 (1-2) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
1:3 08.09.2020 (1-1) Eugen Peterko
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,11:13
3:1 08.09.2020 (1-3) Hermann Geyer
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:4, 11:7 ,11:5
0:3 19.09.2020 (4-3) Tom Ludwig Theisen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 6:11, 7:11
0:3 19.09.2020 (4-4) Lucas Peters
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
1:3 19.09.2020 (4-2) Sven Siems
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 11:9, 5:11 ,5:11
3:0 20.09.2020 (3-4) Anton Eggers
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:1 20.09.2020 (3-3) Lasse Ellinger
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:6
3:0 20.09.2020 (3-1) Bastian Morgenstern
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 20.09.2020 (3-4) Sophie Brenig
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 20.09.2020 (3-3) Michael Justus
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 20.09.2020 (3-1) David Reisvich
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
2:3 26.09.2020 (1-2) Nils Kinski
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 15:13, 9:11 ,11:6 ,8:11
2:3 26.09.2020 (2-2) Simon Goebels
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,11:7 ,3:11
3:1 26.09.2020 (4-2) Luis Kinski
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:6, 18:16, 8:11 ,12:10
3:2 26.09.2020 (1-2) Nicole Löschner
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,11:5
0:3 26.09.2020 (1-1) Celina Domscheit
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:2 26.09.2020 (1-3) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 15:13, 12:10 ,11:13 ,11:9
2:3 02.10.2020 (1-2) Kristina Will
Gegner: TTC Bensberg III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 10:12, 14:12 ,11:6 ,5:11
0:3 02.10.2020 (2-2) Anja Löhmer
Gegner: TTC Bensberg III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
0:3 02.10.2020 (4-2) Erika Gessner
Gegner: TTC Bensberg III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 3:11, 10:12
2:3 04.10.2020 (2-1) Konrad Kremer
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,8:11 ,8:11
3:0 04.10.2020 (2-2) Hrithik Nandi
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:1
3:0 04.10.2020 (2-4) Leopold Wendland
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 17:15, 11:2
3:0 10.10.2020 (2-1) Claudia Dahl
Gegner: TTC Bärbroich IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:1, 11:7, 11:9
1:3 10.10.2020 (2-2) Britta Enkirch
Gegner: TTC Bärbroich IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 15:17, 12:10 ,8:11
3:0 10.10.2020 (2-4) Kim Gronewald
Gegner: TTC Bärbroich IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 11.10.2020 (3-4) Simon Gerlach
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 11:2, 7:11 ,11:5
3:0 11.10.2020 (3-3) Erik Molwitz
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:1 11.10.2020 (3-1) Heike Arnold
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum