Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Nico Stroß

Einzel-Spiele
3:2 24.08.2020 (5-6) Meik Kornführer
Gegner: TTC BW Siegburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 9:11, 11:5 ,11:7 ,11:6
3:0 24.08.2020 (6-6) Martin Schmidt
Gegner: TTC BW Siegburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 13:11
3:0 04.09.2020 (6-5) Chris Großkurth
Gegner: TTC Troisdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
3:1 04.09.2020 (5-5) Andreas Schlüter
Gegner: TTC Troisdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:8
0:3 05.09.2020 (2-1) Jonathan Franz
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
0:3 05.09.2020 (1-1) Lukas Drechsler
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
0:3 05.09.2020 (3-1) Janosch Vomberg
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
2:3 19.09.2020 (1-2) Sven Siems
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,14:12 ,7:11
3:2 19.09.2020 (1-1) Moritz Wimmers
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 3:11, 12:10 ,4:11 ,11:5
3:0 19.09.2020 (1-3) Tom Ludwig Theisen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:1 19.09.2020 (5-6) Nico Dulfer
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:13 ,11:9
3:2 19.09.2020 (5-5) Tobias Schmidt
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,9:11 ,11:7
3:1 21.09.2020 (5-6) Joachim Kurscheidt
Gegner: TuS Meindorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:2, 11:3 ,11:6
3:0 21.09.2020 (6-6) Martina Wiewiora
Gegner: TuS Meindorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:2 26.09.2020 (2-1) Nick Lebelt
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 13:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
1:3 26.09.2020 (1-1) Kilian Wagner
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,8:11
3:1 26.09.2020 (3-1) Erik Heck
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:3 ,11:7
3:2 03.10.2020 (6-5) Oliver Schwesig
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,11:5 ,12:10
3:0 03.10.2020 (6-6) Peter Ruttka
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:3, 11:7
3:1 07.10.2020 (5-6) Hartmut Lyczkowski
Gegner: TSV Seelscheid III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 5:11, 13:11 ,11:4
3:1 07.10.2020 (6-6) Lucas Schmitz
Gegner: TSV Seelscheid III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 3:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum