Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Troisdorf

Frank Reichwald

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2020 (4-3) Marvin Happe
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
1:3 28.08.2020 (3-3) Uwe Behrendt
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:7, 5:11 ,5:11
1:3 28.08.2020 (1-3) Birgit Schmitz
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 4:11, 9:11 ,12:14
3:0 31.08.2020 (3-4) Marcel Emde
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 31.08.2020 (3-3) Heinz Knobloch
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:1, 12:10
3:2 31.08.2020 (3-1) Albert Noltemeier
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:0 07.09.2020 (3-4) Marion Rondorf
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
0:3 07.09.2020 (3-3) Sebastian Henn
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 07.09.2020 (3-1) Natalie Hübgen
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:0 15.09.2020 (4-3) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 15:13, 11:8
3:0 15.09.2020 (4-4) Rolf Winter
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:0 15.09.2020 (4-2) Palin Schmidt
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:3
1:3 16.09.2020 (4-3) Florian Belser
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,9:11
2:3 16.09.2020 (3-3) Dieter Lindecke
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,9:11 ,8:11
1:3 16.09.2020 (1-3) Julia Kreuzer
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 7:11, 11:7 ,6:11
3:0 21.09.2020 (3-4) Rainer Rolffs
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 21.09.2020 (3-3) Silke Keller
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 17:15, 11:5
0:3 21.09.2020 (3-1) Detlef Imming
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 4:11, 2:11
1:3 22.09.2020 (6-5) Kai-Uwe Gerlach
Gegner: SV Oelinghoven II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 13:11, 7:11 ,10:12
2:3 22.09.2020 (6-6) Florian Westerfeld
Gegner: SV Oelinghoven II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,6:11 ,8:11
3:0 24.09.2020 (3-4) Petra Appel
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
3:0 24.09.2020 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 24.09.2020 (2-4) Peter Hermeling
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 5:11, 12:14
0:3 25.09.2020 (3-4) Holger Klein
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
1:3 25.09.2020 (4-4) Hanno Schmidt
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 10:12, 4:11, 13:11 ,5:11
0:3 25.09.2020 (2-4) Michael Geilhausen
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 6:11, 2:11
1:3 01.10.2020 (4-3) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 13:15, 10:12 ,8:11
0:3 01.10.2020 (3-3) Jakob Schüller
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 01.10.2020 (1-3) Holger Kolmsee
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 7:11, 12:10 ,12:14
3:0 05.10.2020 (3-4) Ilona Pausder
Gegner: DJK Stallberg-Wolsdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 05.10.2020 (3-3) Stanley Miller
Gegner: DJK Stallberg-Wolsdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
1:3 05.10.2020 (3-1) Frank Rösgen
Gegner: DJK Stallberg-Wolsdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 07.10.2020 (5-6) Jürgen Schillings
Gegner: TTC DJK Hennef III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
0:3 07.10.2020 (6-6) Jens Strotmann
Gegner: TTC DJK Hennef III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 1:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum