Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Donrath

Marc Hoffmann

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2020 (3-4) Darius Kuczera
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
3:0 03.09.2020 (3-3) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:3, 17:15
2:3 03.09.2020 (3-1) Thorsten Furk
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,8:11 ,5:11
0:3 08.09.2020 (1-2) Viktoria Körting
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:1 08.09.2020 (2-2) Stefan Härtig
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:1 ,11:8
3:0 08.09.2020 (4-2) Rolf Winter
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
3:0 24.09.2020 (1-2) Hermann Hans
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 24.09.2020 (1-1) Peter Schweikert
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,11:6 ,7:11
3:2 24.09.2020 (1-3) Werner Röhrig
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:5, 12:14 ,12:14 ,11:6
3:2 25.09.2020 (4-3) Waldemar Lieder
Gegner: TTC DJK Hennef V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 12:10, 3:11 ,7:11 ,11:9
1:3 25.09.2020 (3-3) Guowen Yu-Hanner
Gegner: TTC DJK Hennef V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 11:6, 3:11 ,9:11
1:3 25.09.2020 (1-3) Marco Rasche
Gegner: TTC DJK Hennef V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,4:11
3:1 28.09.2020 (1-2) Heike Arnold
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,12:10
1:3 28.09.2020 (2-2) Wieland Kalenberg
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 6:11, 3:11 ,8:11
3:0 28.09.2020 (4-2) Erik Molwitz
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:1 01.10.2020 (4-3) Frank Reichwald
Gegner: TTC Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 15:13, 12:10 ,11:8
3:0 01.10.2020 (4-4) Thomas Manka
Gegner: TTC Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:0
3:1 01.10.2020 (4-2) Werner Röhrig
Gegner: TTC Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:6, 12:14 ,11:6
2:3 08.10.2020 (2-1) Erhard Gerhards
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:1 08.10.2020 (2-2) Volker Lau
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,11:6
3:0 08.10.2020 (2-4) Dennis Müller
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
1:3 09.10.2020 (1-2) Tobias Rudolph
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,6:11
3:2 09.10.2020 (2-2) Michael Zehnpfennig
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,14:12 ,11:6
3:2 09.10.2020 (4-2) Alexander Müller
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,11:6 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum