Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Donrath

Bernd Augenstein

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2020 (1-2) Markus Keppler
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 04.09.2020 (2-2) Jonas Toepke
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:6, 11:8 ,11:3
3:2 04.09.2020 (4-2) Gunthard Voigt
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,11:9
0:3 15.09.2020 (2-1) Iris Ackermann
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:0 15.09.2020 (2-2) Rudolf Heinbach
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 15.09.2020 (2-4) Ronald Kutscher
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 29.09.2020 (2-1) Siegfried Rieden
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
3:2 29.09.2020 (2-2) Thorsten Laufenberg
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 13:11, 10:12 ,6:11 ,12:10
3:1 29.09.2020 (2-4) Dieter Ritter
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:9
0:3 02.10.2020 (6-5) Marcel Meinig
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
1:3 02.10.2020 (6-6) Marco Klein
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,7:11
0:3 05.10.2020 (1-2) Jörg Koglin
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
1:3 05.10.2020 (2-2) Arian Arezo
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,4:11
3:0 05.10.2020 (4-2) Olaf Kraus
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:1 09.10.2020 (3-4) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,11:8
3:0 09.10.2020 (3-3) Annett Beitel
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 13:11, 11:4
1:3 09.10.2020 (3-1) Nikolai Muts
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 10:12, 11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum