Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV 1909 e.V. Bergheim/Sieg

Marion Rondorf

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (4-3) Silvia Feldeisen
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:1 28.08.2020 (4-4) Sonja Dobkowitz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,11:7
0:3 28.08.2020 (4-2) Angela Tropartz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 31.08.2020 (3-4) Norbert Hecking
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
2:3 31.08.2020 (4-4) Horst Seemann
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:4, 11:13, 16:14 ,7:11 ,3:11
0:3 31.08.2020 (2-4) Ronald Kutscher
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
0:3 07.09.2020 (3-4) Frank Reichwald
Gegner: TTC Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
3:0 07.09.2020 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 07.09.2020 (2-4) Werner Röhrig
Gegner: TTC Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 2:11, 3:11, 3:11
3:0 25.09.2020 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TPS Köln
Gesamtergebnis: 5:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 25.09.2020 (3-3) Claudia Graf
Gegner: TPS Köln
Gesamtergebnis: 5:6
Sätze: 5:11, 1:11, 5:11
0:3 25.09.2020 (3-1) Carolin Wolf
Gegner: TPS Köln
Gesamtergebnis: 5:6
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
0:3 30.09.2020 (3-4) Heinz Knobloch
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
0:3 30.09.2020 (4-4) Marcel Emde
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 4:11, 1:11
1:3 30.09.2020 (2-4) Wolfgang Schmitt
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,5:11
0:3 03.10.2020 (3-4) Evgenija Bavink
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:1 03.10.2020 (4-4) Katja Grimm
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:7
0:3 03.10.2020 (2-4) Daniela Thelen
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 4:11, 10:12
0:3 19.10.2020 (4-3) Betina Weber
Gegner: SC Fortuna Bonn III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
1:3 19.10.2020 (4-4) Christine Otzipka
Gegner: SC Fortuna Bonn III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,3:11
0:3 19.10.2020 (4-2) Beate Schmorleitz
Gegner: SC Fortuna Bonn III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum