Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV 1909 e.V. Bergheim/Sieg

Andre Hilgers

Einzel-Spiele
3:0 26.08.2020 (2-1) Heribert Werheid
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
0:3 26.08.2020 (1-1) Markus Kieser
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
3:0 26.08.2020 (3-1) Birgit Werner
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
1:3 29.08.2020 (6-5) Alexander Schardt
Gegner: DJK AK Neunkirchen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,5:11
3:0 29.08.2020 (6-6) Maximilian Heer
Gegner: DJK AK Neunkirchen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:1 02.09.2020 (1-2) Felix Goerke
Gegner: TTG Niederkassel VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:9
1:3 02.09.2020 (1-1) Frank Schulte
Gegner: TTG Niederkassel VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,6:11
3:2 02.09.2020 (1-3) Peter Otterbach
Gegner: TTG Niederkassel VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,9:11 ,11:5
3:0 16.09.2020 (2-1) Thorsten Laufenberg
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
3:0 16.09.2020 (1-1) Siegfried Rieden
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:13, 11:9, 11:9
3:0 16.09.2020 (3-1) Dieter Ritter
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 28.09.2020 (2-1) Arian Arezo
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 28.09.2020 (1-1) Jörg Koglin
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 28.09.2020 (3-1) Stefan Dahms
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:7
3:1 03.10.2020 (6-5) Alfred Rottländer
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:8
0:3 03.10.2020 (6-6) Christian Bruns
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 07.10.2020 (1-2) Carsten Wohlgemuth
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 07.10.2020 (1-1) Francisco Garcia
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:1 07.10.2020 (1-3) Jonas Kolmsee
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:1 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum