Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Königswinter

Michael Neffgen

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2020 (1-2) Siegfried Rieden
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
3:0 26.08.2020 (2-2) Peter Henseler
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 26.08.2020 (4-2) Dieter Ritter
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:1 31.08.2020 (1-2) Florian Rohweder
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,11:6
3:0 31.08.2020 (1-1) Anke Henn
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:1 31.08.2020 (1-3) Sebastian Henn
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:4
3:0 04.09.2020 (3-4) Birthe von Jagow
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 04.09.2020 (3-3) Jonas Nickl
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 04.09.2020 (3-1) Jörg Koglin
Gegner: TuS Niederpleis III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:2 11.09.2020 (2-1) Martin Partsch
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,9:11 ,11:4
3:1 11.09.2020 (1-1) Tobias Rudolph
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,12:10
3:0 11.09.2020 (3-1) Alexander Müller
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:1 18.09.2020 (2-1) Uwe Behrendt
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:7
3:1 18.09.2020 (1-1) Birgit Schmitz
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,11:9
3:0 18.09.2020 (3-1) Severin Schmitz
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:1 21.09.2020 (1-2) Werner Schniggenberg
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,11:4
3:0 21.09.2020 (1-1) Peter Ehlers
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:1 21.09.2020 (1-3) Wolfgang Schmitt
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,11:4
3:0 25.09.2020 (3-4) Kyriakos Arvanitidis
Gegner: TTC BW Siegburg IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 25.09.2020 (3-3) Marc Demmer
Gegner: TTC BW Siegburg IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 25.09.2020 (3-1) Michael Altea
Gegner: TTC BW Siegburg IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:3, 7:11 ,5:11 ,4:11
3:0 30.09.2020 (2-1) Julia Kreuzer
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 30.09.2020 (1-1) Patrick Hentschel
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:0 30.09.2020 (3-1) Christian Mathes
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:1 05.10.2020 (1-2) Peter Brna
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:4 ,11:7
3:1 05.10.2020 (1-1) Detlef Imming
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:8, 12:14 ,11:7
3:0 05.10.2020 (1-3) Finn Küpper
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum