Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Königswinter

Ronald Kutscher

Einzel-Spiele
3:0 26.08.2020 (3-4) Conny Scheuer
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
2:3 26.08.2020 (4-4) Dieter Ritter
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,15:13 ,5:11
2:3 26.08.2020 (2-4) Peter Henseler
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,6:11 ,7:11
3:2 31.08.2020 (2-1) Anke Henn
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:1 31.08.2020 (2-2) Florian Rohweder
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,11:6
3:0 31.08.2020 (2-4) Marion Rondorf
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
1:3 11.09.2020 (1-2) Tobias Rudolph
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,6:11
0:3 11.09.2020 (2-2) Martin Partsch
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 0:11, 4:11, 10:12
3:1 11.09.2020 (4-2) Friedhelm Nölke
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:5, 13:11 ,11:3
3:2 15.09.2020 (3-4) Reinhold Weltgen
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,15:13 ,11:7
1:3 15.09.2020 (4-4) Peter Hermeling
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,9:11
0:3 15.09.2020 (2-4) Bernd Augenstein
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 18.09.2020 (1-2) Birgit Schmitz
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,11:5
1:3 18.09.2020 (2-2) Uwe Behrendt
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:0 18.09.2020 (4-2) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 30.09.2020 (1-2) Patrick Hentschel
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:7, 12:14 ,12:14 ,8:11
0:3 30.09.2020 (2-2) Julia Kreuzer
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
0:3 30.09.2020 (4-2) Florian Belser
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 2:11, 9:11
2:3 05.10.2020 (3-4) Silke Keller
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 12:14, 8:11 ,11:5 ,8:11
3:2 05.10.2020 (3-3) Finn Küpper
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,11:3 ,11:9
3:2 05.10.2020 (3-1) Detlef Imming
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum