Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Eudenbach

Conny Scheuer

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2020 (3-4) Ronald Kutscher
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:1 26.08.2020 (3-3) Rudolf Heinbach
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:8
0:3 26.08.2020 (3-1) Iris Ackermann
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
2:3 27.08.2020 (2-1) Bartosz Majerczyk
Gegner: TV Lohmar IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,12:14 ,5:11
0:3 27.08.2020 (1-1) Cedric Flinkerbusch
Gegner: TV Lohmar IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 7:11, 6:11
0:3 27.08.2020 (3-1) Heinz Meyer
Gegner: TV Lohmar IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
2:3 02.09.2020 (4-3) Birgit Werner
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,11:9 ,5:11
2:3 02.09.2020 (3-3) Heribert Werheid
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,11:9 ,14:16
0:3 02.09.2020 (1-3) Markus Kieser
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
0:3 04.09.2020 (2-1) Julius Wijbenga
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:16, 7:11, 4:11
0:3 04.09.2020 (1-1) Paul Schlüter
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
2:3 04.09.2020 (3-1) Manfred Schulz
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,7:11
2:3 05.09.2020 (6-5) Ingo Hammes
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 12:14, 11:8 ,14:12 ,1:11
3:2 05.09.2020 (5-5) Boris Masuch
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 13:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
0:3 19.09.2020 (1-2) Nicole Löschner
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
1:3 19.09.2020 (2-2) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,6:11
3:2 19.09.2020 (4-2) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,7:11 ,11:5
3:0 29.09.2020 (4-3) Lars Faulenbach
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 15:13, 11:5, 11:8
3:2 29.09.2020 (3-3) Hans Joachim Kollwitz
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:3 ,5:11 ,11:7
1:3 29.09.2020 (1-3) Gerd Kampf
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:0 03.10.2020 (4-3) Kim Gronewald
Gegner: TTC Bärbroich IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:1 03.10.2020 (3-3) Ingrid Eck
Gegner: TTC Bärbroich IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:5
0:3 03.10.2020 (1-3) Claudia Dahl
Gegner: TTC Bärbroich IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 3:11, 8:11
3:2 09.10.2020 (3-4) Ursula Kubeile
Gegner: SV 02/29 Morsbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:9
0:3 09.10.2020 (3-3) Birgit Schmidt
Gegner: SV 02/29 Morsbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 2:11, 7:11
0:3 09.10.2020 (3-1) Maria Steiger
Gegner: SV 02/29 Morsbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum