Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Happerschoß

Horst Gerheim

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (1-2) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
1:3 28.08.2020 (2-2) Erwin Genditzki
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:6, 12:14 ,7:11
3:1 28.08.2020 (4-2) Thomas Schlösser
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:6
3:0 30.08.2020 (5-6) Christof Nitschky
Gegner: SV Oelinghoven
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:1 30.08.2020 (5-5) Roland Zingelmann
Gegner: SV Oelinghoven
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 15:13, 9:11 ,11:9
0:3 04.09.2020 (4-3) Hanno Schmidt
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 1:11, 9:11
2:3 04.09.2020 (3-3) Holger Klein
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,7:11 ,8:11
3:2 04.09.2020 (1-3) Ralf Schabernack
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,7:11 ,11:8
1:3 10.09.2020 (2-1) Lukas Wübker
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 3:11 ,9:11
2:3 10.09.2020 (2-2) Thomas Wimmer
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,7:11 ,9:11
0:3 10.09.2020 (2-4) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:13, 9:11
0:3 14.09.2020 (5-6) Siegfried Galle
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
3:1 14.09.2020 (6-6) Sascha Wagner
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 12:14 ,12:10
3:1 25.09.2020 (1-2) Christian Böse
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 13:11, 10:12 ,11:7
3:1 25.09.2020 (2-2) Heinrich Nepscha
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 11:13, 11:5 ,11:3
3:1 25.09.2020 (4-2) Birgit Schmitz
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:7
1:3 01.10.2020 (2-1) Frank Rossler
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 5:11, 3:11 ,12:14
3:2 01.10.2020 (2-2) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:1 01.10.2020 (2-4) Manfred Schulz
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,11:5
2:3 08.10.2020 (4-3) Cedric Flinkerbusch
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 2:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
3:2 08.10.2020 (3-3) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:4, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:1 08.10.2020 (1-3) Claus Lindlahr
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:2, 11:8 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum