Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Happerschoß

Felix Fischer

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2020 (4-3) Thomas Schlösser
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:2
3:0 28.08.2020 (3-3) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
3:0 28.08.2020 (1-3) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 04.09.2020 (3-4) Holger Klein
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 04.09.2020 (4-4) Hanno Schmidt
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:7, 8:11 ,1:11
1:3 04.09.2020 (2-4) Michael Geilhausen
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,8:11
3:0 07.09.2020 (2-1) Christoph Kral
Gegner: DJK AK Neunkirchen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
0:3 07.09.2020 (1-1) Manfred Eggeling
Gegner: DJK AK Neunkirchen
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
2:3 10.09.2020 (3-4) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,7:11 ,12:14
1:3 10.09.2020 (3-3) Detlef Heinze
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:6, 6:11 ,6:11
1:3 10.09.2020 (3-1) Lukas Wübker
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 3:11, 10:12 ,4:11
3:0 17.09.2020 (3-4) Hermann Hans
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 17.09.2020 (3-3) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
2:3 17.09.2020 (3-1) Marco Römer
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,9:11 ,7:11
3:0 25.09.2020 (4-3) Birgit Schmitz
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:0, 11:5, 11:6
3:0 25.09.2020 (3-3) Achim Wald
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:0 25.09.2020 (1-3) Christian Böse
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:2 29.09.2020 (2-1) Alex Klein
Gegner: TSV Seelscheid IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,8:11 ,11:8
2:3 29.09.2020 (1-1) Christian Staat
Gegner: TSV Seelscheid IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 12:10, 13:11 ,4:11 ,10:12
3:1 01.10.2020 (3-4) Manfred Schulz
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:13 ,11:5
3:1 01.10.2020 (3-3) Norbert Marxen
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 6:11, 11:3 ,11:8
1:3 01.10.2020 (3-1) Frank Rossler
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,7:11
3:1 11.10.2020 (1-2) Cesar-Andres Herrero-Nunez
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:3 ,11:5
3:0 11.10.2020 (1-1) Henrik Endemann
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum