Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Happerschoß

Herbert Moritz

Einzel-Spiele
3:1 28.08.2020 (2-1) Erwin Genditzki
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,12:10
3:0 28.08.2020 (1-1) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
1:3 28.08.2020 (3-1) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:3, 9:11 ,9:11
1:3 04.09.2020 (2-1) Michael Geilhausen
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:5, 3:11 ,10:12
1:3 04.09.2020 (1-1) Ralf Schabernack
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,10:12
3:0 04.09.2020 (3-1) Holger Klein
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
0:3 10.09.2020 (1-2) Thomas Wimmer
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
2:3 10.09.2020 (1-1) Lukas Wübker
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,4:11 ,1:11
3:2 10.09.2020 (1-3) Detlef Heinze
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 2:11, 11:9 ,11:5 ,11:2
3:2 11.09.2020 (5-6) Horst Massong
Gegner: TTG Niederkassel V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:6
3:0 11.09.2020 (6-6) Jannik Buchholz
Gegner: TTG Niederkassel V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:2
3:1 14.09.2020 (6-5) Sascha Wagner
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 14.09.2020 (5-5) Siegfried Galle
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:2 17.09.2020 (1-2) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,4:11 ,11:3
2:3 17.09.2020 (1-1) Marco Römer
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,11:9 ,8:11
3:0 17.09.2020 (1-3) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 25.09.2020 (2-1) Heinrich Nepscha
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:1 25.09.2020 (1-1) Christian Böse
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:6
3:1 25.09.2020 (3-1) Achim Wald
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:8
3:1 27.09.2020 (6-5) Bernd Rühling
Gegner: TV Donrath II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:9
2:3 27.09.2020 (6-6) Lutz Kaiser
Gegner: TV Donrath II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 13:15, 11:4, 11:8 ,10:12 ,4:11
3:2 01.10.2020 (1-2) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,10:12 ,11:8
0:3 01.10.2020 (1-1) Frank Rossler
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 01.10.2020 (1-3) Norbert Marxen
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 08.10.2020 (2-1) Wilfried Pauli
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 08.10.2020 (1-1) Claus Lindlahr
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 08.10.2020 (3-1) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum