Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Eschmar

Stefan Liebig

Einzel-Spiele
3:0 27.08.2020 (2-1) Michael Hinrichs
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
2:3 27.08.2020 (2-2) Christian Böse
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:4, 12:14 ,8:11 ,6:11
3:1 27.08.2020 (2-4) Andre Harder
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 12:10, 11:5 ,11:3
1:3 02.09.2020 (1-2) Frank Rossler
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:4 ,6:11
0:3 02.09.2020 (2-2) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 5:11, 3:11
3:0 02.09.2020 (4-2) Thomas von Naguschewski
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:1 17.09.2020 (2-1) Wilfried Pauli
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:9
3:0 17.09.2020 (2-2) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 17.09.2020 (2-4) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:2 22.09.2020 (2-1) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,14:12 ,11:6
2:3 22.09.2020 (2-2) Daniel Hecht
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 1:11 ,11:5 ,8:11
2:3 22.09.2020 (2-4) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,7:11
0:3 01.10.2020 (2-1) Michael Krämer
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 1:11
2:3 01.10.2020 (2-2) Hendrik Prüß
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,11:13 ,3:11
3:0 01.10.2020 (2-4) Gabriele Bredenbrock
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
0:3 09.10.2020 (1-2) Alexander Nülle
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:0 09.10.2020 (2-2) Bernd Pätschinsky
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
0:3 09.10.2020 (4-2) Volker Schumm
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 12.10.2020 (1-2) Martin Neubert
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:6, 4:11, 11:7 ,7:11 ,5:11
0:3 12.10.2020 (2-2) Frank Otto
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:2 12.10.2020 (4-2) Wilfried Koch
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,7:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum