Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Eschmar

Kai-Uwe Hiebert

Einzel-Spiele
3:1 27.08.2020 (1-2) Christian Böse
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:3
3:2 27.08.2020 (1-1) Michael Hinrichs
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 16:14, 6:11, 11:4 ,11:13 ,13:11
3:2 27.08.2020 (1-3) Markus Lachstädter
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,9:11 ,11:8
0:3 02.09.2020 (2-1) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
1:3 02.09.2020 (1-1) Frank Rossler
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,9:11
3:0 02.09.2020 (3-1) Manfred Schulz
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:1 17.09.2020 (1-2) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:8
3:1 17.09.2020 (1-1) Wilfried Pauli
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 9:11, 11:1, 11:9 ,13:11
3:0 17.09.2020 (1-3) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
3:1 22.09.2020 (1-2) Daniel Hecht
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:4
1:3 22.09.2020 (1-1) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,5:11
3:1 22.09.2020 (1-3) Erwin Genditzki
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:7, 3:11 ,12:10
2:3 01.10.2020 (1-2) Hendrik Prüß
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:13 ,5:11
1:3 01.10.2020 (1-1) Michael Krämer
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 9:11, 13:15 ,3:11
3:1 01.10.2020 (1-3) Guido Reichwald
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:5
3:1 09.10.2020 (2-1) Bernd Pätschinsky
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 16:14, 9:11, 11:7 ,11:6
0:3 09.10.2020 (1-1) Alexander Nülle
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 9:11, 15:17
3:0 09.10.2020 (3-1) Cesar-Andres Herrero-Nunez
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
0:3 12.10.2020 (2-1) Frank Otto
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 12.10.2020 (1-1) Martin Neubert
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 2:11, 9:11, 9:11
0:3 12.10.2020 (3-1) Werner Kunz
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum