Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Eschmar

Achim Wald

Einzel-Spiele
3:0 27.08.2020 (3-4) Andre Harder
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 27.08.2020 (3-3) Markus Lachstädter
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,12:10
3:2 27.08.2020 (3-1) Michael Hinrichs
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 4:11, 11:9 ,11:2 ,11:7
3:0 17.09.2020 (3-4) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
2:3 17.09.2020 (3-3) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:1 17.09.2020 (3-1) Wilfried Pauli
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 4:11, 11:8 ,12:10
1:3 22.09.2020 (3-4) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,10:12
1:3 22.09.2020 (3-3) Erwin Genditzki
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,9:11
3:2 22.09.2020 (3-1) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,2:11 ,12:10
2:3 25.09.2020 (3-4) Jesse Rosauer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:6, 4:11, 10:12 ,11:6 ,13:15
0:3 25.09.2020 (3-3) Felix Fischer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
1:3 25.09.2020 (3-1) Herbert Moritz
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,8:11
3:0 01.10.2020 (3-4) Gabriele Bredenbrock
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:1, 11:1, 11:3
2:3 01.10.2020 (3-3) Guido Reichwald
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,5:11
0:3 01.10.2020 (3-1) Michael Krämer
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 10:12, 3:11
3:1 09.10.2020 (4-3) Volker Schumm
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,11:8
1:3 09.10.2020 (3-3) Cesar-Andres Herrero-Nunez
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,5:11
1:3 09.10.2020 (1-3) Alexander Nülle
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 4:11, 3:11 ,4:11
1:3 12.10.2020 (4-3) Wilfried Koch
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,5:11
1:3 12.10.2020 (3-3) Werner Kunz
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,9:11
0:3 12.10.2020 (1-3) Martin Neubert
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum