Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Eschmar

Christian Böse

Einzel-Spiele
1:3 27.08.2020 (1-2) Kai-Uwe Hiebert
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,3:11
3:2 27.08.2020 (2-2) Stefan Liebig
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 4:11, 14:12 ,11:8 ,11:6
3:1 27.08.2020 (4-2) Manfred Schmitz
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:9
2:3 28.08.2020 (5-6) Norbert Miebach
Gegner: TV Lohmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,5:11 ,6:11
1:3 28.08.2020 (6-6) Marcio André Mendes Neto
Gegner: TV Lohmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:2 04.09.2020 (2-1) Markus Steiner
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,9:11 ,13:11
3:2 04.09.2020 (2-2) Axel Neuhaus
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 3:11, 11:2 ,11:6 ,14:12
3:0 04.09.2020 (2-4) Michael Gottschlich
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
3:2 11.09.2020 (1-2) Rainer Schmidt
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,11:7 ,14:12
0:3 11.09.2020 (1-1) Alexander Nülle
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:2 11.09.2020 (1-3) Bernd Pätschinsky
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,3:11 ,12:10
1:3 18.09.2020 (2-1) Daniel Hecht
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,6:11
1:3 18.09.2020 (1-1) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 8:11, 11:5 ,9:11
3:2 18.09.2020 (3-1) Erwin Genditzki
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,12:10 ,11:6
1:3 25.09.2020 (1-2) Horst Gerheim
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 11:13, 12:10 ,7:11
1:3 25.09.2020 (1-1) Herbert Moritz
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,6:11
0:3 25.09.2020 (1-3) Felix Fischer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
1:3 30.09.2020 (1-2) Marco Römer
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,10:12
3:0 30.09.2020 (2-2) Hans-Erich Meys
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 30.09.2020 (4-2) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 9:11, 11:7 ,11:8
0:3 09.10.2020 (1-2) Ralf Schabernack
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 09.10.2020 (2-2) Michael Geilhausen
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,1:11 ,11:9
3:2 09.10.2020 (4-2) Hanno Schmidt
Gegner: TV Rosbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum