Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Eschmar

Janik Wannhoff

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2020 (1-2) Lukas Severin Breuer
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
2:3 25.08.2020 (1-1) Jan Springmeier
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:8 ,5:11
3:1 25.08.2020 (1-3) Sven Martikke
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:2
3:0 01.09.2020 (1-2) Francesco Tucci
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 01.09.2020 (1-1) Niklas Müller
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 11:9, 11:7
3:0 01.09.2020 (1-3) Leon Soltau
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
0:3 04.09.2020 (4-3) Alexander Müller
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
3:2 04.09.2020 (3-3) Martin Partsch
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,12:10 ,11:6
1:3 04.09.2020 (1-3) Tobias Rudolph
Gegner: TTG Niederkassel VIII
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,10:12
2:3 11.09.2020 (4-3) Waldemar Lieder
Gegner: TTC DJK Hennef V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,5:11 ,9:11
1:3 11.09.2020 (3-3) Guowen Yu-Hanner
Gegner: TTC DJK Hennef V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,6:11
3:1 11.09.2020 (1-3) Marco Rasche
Gegner: TTC DJK Hennef V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:5 ,11:7
0:3 18.09.2020 (4-3) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 1:11, 4:11
0:3 18.09.2020 (3-3) Erwin Genditzki
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
2:3 18.09.2020 (1-3) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,11:8 ,2:11
2:3 20.09.2020 (2-1) Nils Bellm
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,15:13 ,3:11
2:3 20.09.2020 (1-1) Stanley Miller
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 9:11, 5:11 ,11:9 ,8:11
3:0 20.09.2020 (3-1) Timon Helbardt
Gegner: ESV Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 22.09.2020 (1-2) Sven Jacobi
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:0 22.09.2020 (1-1) Max Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 22.09.2020 (1-3) Franz Bongartz
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:4, 11:6 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum