Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Nünschweiler

Timo Schultz

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (6-5) Andreas Kring
Gegner: TTF Frankenthal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 05.10.2019 (6-5) Sebastian Strauß
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,12:10
2:3 05.10.2019 (5-5) Roman Böcking
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,5:11 ,7:11
3:0 06.10.2019 (5-6) Lukas Kalt
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:1 06.10.2019 (5-5) Christian Kantner
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 23:21, 11:7, 9:11 ,14:12
3:2 20.10.2019 (4-3) Tobias Werschkun
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,11:9 ,12:10
3:0 20.10.2019 (4-4) Nico Petersen
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 26.10.2019 (6-5) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 26.10.2019 (5-5) Dennis Moron
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:1 27.10.2019 (3-4) Pascal Naumann
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:3
0:3 16.11.2019 (5-6) Leander König
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 16.11.2019 (5-5) Matthias Bieg
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,17:19
3:0 17.11.2019 (5-6) Manuel Lohmann
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:2 17.11.2019 (5-5) Justin Seckler
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,11:9
3:1 30.11.2019 (6-5) Markus Hillen
Gegner: TTF Besseringen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,11:7
2:3 30.11.2019 (5-5) Dirk Lauer
Gegner: TTF Besseringen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,7:11 ,3:11
3:1 01.12.2019 (5-6) Filip Flemming
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:4
3:0 01.12.2019 (5-5) Thomas Becker
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:1 12.01.2020 (6-5) Leander König
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:8
3:0 26.01.2020 (5-6) Manfred Müller
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:0 02.02.2020 (6-5) Jan Hillesheim
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 14:12
3:0 02.02.2020 (5-5) Justin Seckler
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:2 09.02.2020 (3-4) Tobias Sältzer
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,12:10 ,11:9
0:3 16.02.2020 (4-3) Yves Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 2:11, 2:11
3:2 16.02.2020 (4-4) Sebastian Strauß
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,8:11 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Fabian Freytag
gegen Diego Rodriguez Egocheaga / Peter Beranek
Gegner: TTF Frankenthal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Fabian Freytag
gegen Nicolas Brusenbauch / Roman Böcking
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 2:11 ,11:13
0:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Fabian Freytag
gegen Jörg Schlichter / Vincent Schwickert
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
3:2 20.10.2019 (D3-D3) mit Dietmar Lang
gegen Marcel Mayer / Markus Beckmann
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 10:12, 12:14 ,11:5 ,11:8
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Henry Wiche
gegen Dennis Moron / Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
0:3 27.10.2019 (D3-D3) mit Dietmar Lang
gegen Pascal Naumann / Niclas Bauer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Henry Wiche
gegen Frederik Stadler / Marc Nickel
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:2 ,7:11 ,3:11
1:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Henry Wiche
gegen Kevin Eckmann / Moritz Weinand
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,11:13
2:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Henry Wiche
gegen Andreas Koch / Volker Schramm
Gegner: TTF Besseringen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:8 ,7:11
3:1 01.12.2019 (D2-D1) mit Henry Wiche
gegen Christian Köhler / Mattes Häusler
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:6
2:3 12.01.2020 (D1-D2) mit Henry Wiche
gegen Christian Ditschler / Felix Wolf
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,7:11
1:3 26.01.2020 (D1-D2) mit Henry Wiche
gegen Pascal Naumann / Niclas Bauer
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,10:12
0:3 02.02.2020 (D1-D2) mit Henry Wiche
gegen Kevin Eckmann / Tobias Braun
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
0:3 09.02.2020 (D2-D1) mit Henry Wiche
gegen Pawel Foltanowicz / Tobias Sältzer
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 16.02.2020 (D1-D2) mit Henry Wiche
gegen Yves Besier / Leon Görg
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum