Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Hiltrup

Kevin Gotthardt

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2021 (4-3) Bernd Abelmann
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:2 07.09.2021 (3-3) Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:13 ,6:11 ,11:9
3:2 16.09.2021 (3-4) Heiner Garwing
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 1:11, 5:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
0:3 18.09.2021 (6-5) David Westhoff
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
0:3 23.09.2021 (1-2) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 23.09.2021 (2-2) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 30.09.2021 (3-4) Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:2, 13:11
0:3 30.09.2021 (3-3) Michael Schulz
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 6:11, 12:14
1:3 01.10.2021 (5-6) Alexander Draese
Gegner: SV Arminia Appelhülsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,2:11
0:3 06.10.2021 (1-2) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
2:3 06.10.2021 (2-2) Rahul Nelson
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:10, 12:14 ,4:11 ,9:11
3:2 09.10.2021 (6-5) Stephan Berse
Gegner: TTV DJK Herten/Disteln
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 8:11, 11:3 ,11:7 ,13:11
1:3 05.11.2021 (1-2) Oscar Schäfer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,5:11
3:2 05.11.2021 (2-2) Daniel Golovko
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,11:9
3:2 06.11.2021 (5-6) Björn Kowalski
Gegner: SG Suderwich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:6, 10:12 ,8:11 ,11:4
0:3 12.11.2021 (1-2) Christoph Holtmann
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 9:11, 15:17
3:1 12.11.2021 (2-2) Michael Meese
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:9, 16:14 ,11:6
3:0 13.11.2021 (6-5) Philipp Klostermann
Gegner: DJK Westfalia Senden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:1 19.11.2021 (5-6) Benedikt Wüstefeld
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:0 19.11.2021 (6-6) Bastian Erdelbruch
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2021 (D1-D2) mit Thomas Schalke
gegen Peter Abke / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
1:3 16.09.2021 (D2-D1) mit Jürgen Hegmann
gegen Thorsten Sentef / Heiner Garwing
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,8:11
1:3 18.09.2021 (D3-D3) mit Ralf Brameier
gegen Manuel Marschall / Nico Zimon
Gegner: TTC BW Datteln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:4 ,3:11
3:1 23.09.2021 (D2-D1) mit Jonas Brackland
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,11:6
2:3 23.09.2021 (D1-D1) mit Jonas Brackland
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:0 30.09.2021 (D1-D2) mit Jonas Brackland
gegen Dirk Hermann / Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 01.10.2021 (D3-D3) mit Jan Löwen
gegen Werner Schmidt / Leif Dasberg
Gegner: SV Arminia Appelhülsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:1 06.10.2021 (D2-D1) mit Jonas Brackland
gegen Helena Rohs / Anita Löchte
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:8
3:1 09.10.2021 (D3-D3) mit Cedric Krahe
gegen Stephan Berse / Thomas Hamm
Gegner: TTV DJK Herten/Disteln
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,11:9
3:2 05.11.2021 (D2-D1) mit Jonas Brackland
gegen Daniel Golovko / Stephan Mester
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,8:11 ,11:8
3:1 05.11.2021 (D1-D1) mit Jonas Brackland
gegen Oscar Schäfer / Jan Goldschmidt
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 13:11, 5:11 ,11:9
3:0 06.11.2021 (D3-D3) mit Cedric Krahe
gegen Jochen Burmeister / Björn Kowalski
Gegner: SG Suderwich
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:1 12.11.2021 (D2-D1) mit Ralf Brameier
gegen Christoph Holtmann / Michael Meese
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:8
2:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Cedric Krahe
gegen Carsten Busche / Gerrit Nienhüser
Gegner: DJK Westfalia Senden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:6 ,8:11
3:0 19.11.2021 (D3-D3) mit Jonas Brackland
gegen Benedikt Wüstefeld / Bastian Erdelbruch
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum