Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. TTC Münster

Robert Baldus

Einzel-Spiele
2:3 30.08.2021 (5-6) Anita Löchte
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 7:11, 11:8 ,1:11 ,9:11
3:1 30.08.2021 (5-5) Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:8
0:3 17.09.2021 (4-3) Alexander Beckmann
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 3:11, 10:12
3:2 17.09.2021 (3-3) Manfred Bals
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,8:11 ,13:11
2:3 24.09.2021 (4-3) Stephan Mester
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:0 24.09.2021 (4-4) Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
0:3 27.09.2021 (2-1) Daniel Wigger
Gegner: DJK GW Amelsbüren
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
2:3 27.09.2021 (2-2) Adam Kosiolek
Gegner: DJK GW Amelsbüren
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 13:15, 11:6 ,11:9 ,12:14
0:3 30.09.2021 (3-4) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
1:3 30.09.2021 (4-4) Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,4:11
3:0 01.10.2021 (6-5) Thomas Hüsken
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:1, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2021 (D3-D3) mit Ringo Marks
gegen Heinz Böckmann / Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 5:11, 7:11
2:3 17.09.2021 (D1-D2) mit Ringo Marks
gegen David Krieg / Manfred Bals
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 6:11, 4:11 ,11:7 ,7:11
1:3 24.09.2021 (D2-D1) mit Dirk Hermann
gegen Daniel Golovko / Jan Goldschmidt
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,10:12
0:3 27.09.2021 (D1-D2) mit Michael Schulz
gegen Andre Boch / Kalle Rausmann
Gegner: DJK GW Amelsbüren
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
0:3 30.09.2021 (D1-D2) mit Dirk Hermann
gegen Jonas Brackland / Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:0 01.10.2021 (D3-D3) mit Benedikt Lauckmann
gegen Julian Kloß / Thomas Hüsken
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum