Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. TTC Münster

Michael Schulz

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2021 (4-3) Kai Böwing
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,11:9
3:1 30.08.2021 (4-4) Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 13:11, 4:11 ,11:6
1:3 17.09.2021 (1-2) David Krieg
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 3:11, 15:13 ,9:11
0:3 17.09.2021 (2-2) Markus Redbrake
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
2:3 22.09.2021 (6-5) Andreas Rottwinkel
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,12:14 ,8:11
3:0 24.09.2021 (3-4) Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
1:3 24.09.2021 (3-3) Stephan Mester
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,7:11
3:0 27.09.2021 (1-2) Adam Kosiolek
Gegner: DJK GW Amelsbüren
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:5, 13:11
3:1 27.09.2021 (1-1) Daniel Wigger
Gegner: DJK GW Amelsbüren
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,14:12
3:1 30.09.2021 (4-3) Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 11:9, 7:11 ,11:7
3:0 30.09.2021 (3-3) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:6, 14:12
1:3 30.10.2021 (6-5) Sven Penaat
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 14:12, 9:11 ,6:11
0:3 19.11.2021 (5-6) Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2021 (D2-D1) mit Helena Rohs
gegen Dirk Hermann / Kai Böwing
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:1 17.09.2021 (D2-D1) mit Dirk Peltzer
gegen Markus Redbrake / Andreas Seidel
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:2 ,11:7
1:3 17.09.2021 (D1-D1) mit Dirk Peltzer
gegen David Krieg / Manfred Bals
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,6:11
3:2 22.09.2021 (D2-D1) mit Christoph Menges
gegen Philipp Neumeister / David Krieg
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:2 ,4:11 ,11:9
3:0 24.09.2021 (D1-D2) mit Dirk Peltzer
gegen Stephan Mester / Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
0:3 27.09.2021 (D1-D2) mit Robert Baldus
gegen Andre Boch / Kalle Rausmann
Gegner: DJK GW Amelsbüren
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
3:2 30.09.2021 (D2-D1) mit Dirk Peltzer
gegen Jens-Oliver Höing / Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,4:11 ,11:6
1:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Dirk Peltzer
gegen Florian Raitz von Frentz / Saban Klimenta
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,8:11
2:3 19.11.2021 (D1-D2) mit Dirk Peltzer
gegen Sascha Snitko / Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum