Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SC Nienberge

Waltraud Böckers

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2021 (2-1) Sabine Spiewak
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,11:8
3:0 05.09.2021 (2-2) Sabine Behrens
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:2
3:1 07.09.2021 (3-4) Alexander Chirkov
Gegner: TG Münster V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,11:6
3:1 07.09.2021 (3-3) Konstantinos Spiliopoulos
Gegner: TG Münster V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 15:17, 11:9 ,11:7
2:3 04.10.2021 (4-3) Wladimir Jurotschkin
Gegner: DJK GW Amelsbüren II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,9:11
3:2 04.10.2021 (3-3) Julian Steinkamp
Gegner: DJK GW Amelsbüren II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 13:15, 11:9 ,9:11 ,11:6
3:1 09.10.2021 (1-2) Andrea Wiemann
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:7
3:1 09.10.2021 (2-2) Marion Weber
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 3:11, 11:1 ,11:4
3:0 31.10.2021 (2-1) Andrea Hergesell
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 11:6
3:1 31.10.2021 (2-4) Maja Lichte
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:6
3:0 31.10.2021 (2-2) Diana Shevnin
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 05.11.2021 (1-2) Bettina Bueltemann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 05.11.2021 (2-2) Evelyn Schütter
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:8
2:3 12.11.2021 (1-2) Bernhard Peine
Gegner: SV Greven IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,6:11 ,5:11
2:3 12.11.2021 (2-2) Raymond Hastenplug
Gegner: SV Greven IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,13:11 ,9:11
3:0 12.11.2021 (4-2) Tim Brockmann
Gegner: SV Greven IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 16.11.2021 (4-3) Helmut Schulze-Spüntrup
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 23.11.2021 (2-1) Ilka Ruwe
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
1:3 23.11.2021 (2-2) Sabine Hemmer
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,5:11
0:3 24.11.2021 (1-2) Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:0 24.11.2021 (4-2) Victoria Steinhoff
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
3:0 24.11.2021 (2-2) Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:2
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D1-D1) mit Annette Arens
gegen Sabine Spiewak / Sabine Behrens
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 13:11
3:0 07.09.2021 (D1-D1) mit Mareen Böckers
gegen Oliver Schöpper / Tobias Hundehege
Gegner: TG Münster V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 15:13, 11:3
3:2 04.10.2021 (D1-D1) mit Julian Böckers
gegen Karl-Heinz Kreis / Florian Steinkamp
Gegner: DJK GW Amelsbüren II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:5
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Christine Tegeler
gegen Andrea Wiemann / Marion Weber
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Annette Arens
gegen Andrea Hergesell / Annette Trocke-Bosse
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:2 12.11.2021 (D2-D2) mit Annette Arens
gegen Nikolaus Janzen / Tim Brockmann
Gegner: SV Greven IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:13, 11:5 ,11:9 ,11:6
3:0 16.11.2021 (D2-D2) mit Mareen Böckers
gegen Helmut Schulze-Spüntrup / Wilfried Reininghaus
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
2:3 23.11.2021 (D1-D1) mit Christine Tegeler
gegen Ilka Ruwe / Sabine Hemmer
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,12:14
3:1 24.11.2021 (D1-D1) mit Mareen Böckers
gegen Hannah Langen / Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 15:13 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum