Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SC Nienberge

Mareen Böckers

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (1-2) Sabine Behrens
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:0 05.09.2021 (1-1) Sabine Spiewak
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 05.09.2021 (1-3) Ulrike Klönne
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:0 07.09.2021 (1-2) Tobias Hundehege
Gegner: TG Münster V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:4, 14:12
3:0 07.09.2021 (1-1) Oliver Schöpper
Gegner: TG Münster V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 09.10.2021 (2-1) Marion Weber
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:1 09.10.2021 (1-1) Andrea Wiemann
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:4
3:0 09.10.2021 (3-1) Emma Hofene
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 31.10.2021 (1-2) Diana Shevnin
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 12:14, 12:10 ,11:4
3:1 31.10.2021 (1-1) Andrea Hergesell
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:0 31.10.2021 (1-3) Annette Trocke-Bosse
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 05.11.2021 (2-1) Evelyn Schütter
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:1 05.11.2021 (1-1) Bettina Bueltemann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:5
3:0 05.11.2021 (3-1) Ingrid Meinersmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:0 16.11.2021 (2-1) Peter Schreiner
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
3:1 16.11.2021 (2-2) Carsten Diekmann
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:9
3:0 23.11.2021 (1-2) Sabine Hemmer
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
0:3 23.11.2021 (1-1) Ilka Ruwe
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:0 23.11.2021 (1-3) Doris Stockmann
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:0 24.11.2021 (2-1) Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 24.11.2021 (1-1) Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 24.11.2021 (3-1) Elisa Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2021 (D1-D1) mit Waltraud Böckers
gegen Oliver Schöpper / Tobias Hundehege
Gegner: TG Münster V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 15:13, 11:3
3:0 16.11.2021 (D2-D2) mit Waltraud Böckers
gegen Helmut Schulze-Spüntrup / Wilfried Reininghaus
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:1 24.11.2021 (D1-D1) mit Waltraud Böckers
gegen Hannah Langen / Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 15:13 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum