Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Telgte

Daniel Stöckl

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2021 (6-5) Jürgen Bockgrawe
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:4
3:0 08.09.2021 (6-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 20.09.2021 (1-2) Detlef Bopp
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 4:11 ,6:11 ,11:7
0:3 20.09.2021 (1-1) Jürgen Klimpel
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:2 04.10.2021 (1-2) Frank Frölich
Gegner: SV Rinkerode
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,11:13 ,11:7
0:3 04.10.2021 (1-1) Burkhard Hessing
Gegner: SV Rinkerode
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
3:0 08.10.2021 (1-2) Carsten Gebhardt
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
1:3 26.10.2021 (6-5) Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,9:11
3:1 26.10.2021 (5-5) Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 9:11, 11:5 ,11:4
3:0 29.10.2021 (2-1) Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
3:0 29.10.2021 (1-1) Rouven Gedig
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 03.11.2021 (6-5) Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,11:9
3:0 03.11.2021 (6-6) Richard Stüwe
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 10.11.2021 (6-5) Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:3
3:0 10.11.2021 (6-6) Christian Purtzel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:2 11.11.2021 (2-1) Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:1 ,11:6 ,11:9
0:3 11.11.2021 (1-1) Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:0 19.11.2021 (5-6) Michael Schulz
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 22.11.2021 (1-2) Frank Langkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,8:11 ,6:11
1:3 22.11.2021 (1-1) Oliver Steinkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,7:11
3:2 06.12.2021 (2-1) Thomas Schimmelpfennig
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,7:11 ,11:4
1:3 06.12.2021 (2-2) Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,12:14
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2021 (D3-D3) mit Sascha Snitko
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 20.09.2021 (D1-D2) mit Peter Hellmann
gegen Detlef Bopp / Carsten Schmedt
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 20.09.2021 (D1-D1) mit Peter Hellmann
gegen Jürgen Klimpel / Andreas Seehusen
Gegner: TTG Beelen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,4:11 ,11:9
3:0 04.10.2021 (D1-D2) mit Peter Hellmann
gegen Julia Bothe / Anna-Lena Feldmann
Gegner: SV Rinkerode
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 08.10.2021 (D1-D2) mit Stefan Hardelt
gegen Carsten Gebhardt / Tobias Kläver
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,8:11 ,11:7
1:3 26.10.2021 (D3-D3) mit Christian Stöckl
gegen Matthias Abke / Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,8:11
3:2 29.10.2021 (D2-D1) mit Peter Hellmann
gegen Lukas Eckfeld / Phillip Siemann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 4:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
1:3 03.11.2021 (D2-D1) mit Sascha Snitko
gegen Sven Penaat / Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 14:12 ,8:11
0:3 10.11.2021 (D2-D1) mit Sascha Snitko
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
2:3 11.11.2021 (D2-D1) mit Christian Stöckl
gegen Thomas Schalke / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,12:10 ,6:11
3:2 19.11.2021 (D1-D2) mit Sascha Snitko
gegen Dirk Peltzer / Michael Schulz
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,11:9
0:3 22.11.2021 (D1-D2) mit Silas Wortmann
gegen Tae-Hyung Kim / Christopher Karrengarn
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:1 06.12.2021 (D2-D1) mit Stefan Hardelt
gegen Thomas Schimmelpfennig / Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum