Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Westfalia Kinderhaus

Jule Koschinski

Einzel-Spiele
2:3 29.09.2021 (2-1) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:1 29.09.2021 (1-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:8
3:2 29.09.2021 (3-1) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,9:11 ,11:5
3:1 09.10.2021 (1-2) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 11:9, 11:2 ,11:5
3:0 09.10.2021 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:0 09.10.2021 (1-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 30.10.2021 (1-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:4 ,5:11 ,6:11
3:2 30.10.2021 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,11:8 ,11:8
3:1 30.10.2021 (1-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:2 ,11:5
0:3 07.11.2021 (2-1) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
3:2 07.11.2021 (1-1) Sabrina Becker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,7:11 ,11:9
1:3 07.11.2021 (3-1) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 13:11, 6:11 ,10:12
3:0 14.11.2021 (2-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:1 14.11.2021 (1-1) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:4
1:3 14.11.2021 (3-1) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,5:11
0:3 20.11.2021 (2-1) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
2:3 20.11.2021 (1-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,10:12
3:1 20.11.2021 (3-1) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:7, 8:11 ,11:6
3:1 23.11.2021 (4-3) Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,11:3
3:0 28.11.2021 (2-1) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:0 28.11.2021 (1-1) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
1:3 28.11.2021 (3-1) Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,7:11
3:0 03.12.2021 (1-2) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:7
3:0 03.12.2021 (1-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:2 15.01.2022 (1-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,11:9 ,11:5
2:3 15.01.2022 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,8:11 ,9:11
0:3 15.01.2022 (1-3) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
2:3 29.09.2021 (D1-D1) mit Lisa Bauer
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Bauer
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Bauer
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,9:11 ,8:11
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Bauer
gegen Kerstin Ehrentraut / Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,7:11 ,13:11
2:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Bauer
gegen Barbara Siekmann / Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 13:11 ,5:11 ,11:13
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Bauer
gegen Vivien Walde / Nele Schlüter
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 17:15, 11:6
3:0 23.11.2021 (D3-D3) mit Leonie Koch
gegen Daniel Wenzek / Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 15:13, 12:10
0:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Thi Ngoc Tran Nguyen
gegen Regina Höppner / Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 1:11
3:0 03.12.2021 (D1-D1) mit Leonie Koch
gegen Nicole Eickmeyer / Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Lisa Bauer
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:7, 9:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum