Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Westfalia Kinderhaus

Hannah Langen

Einzel-Spiele
0:3 09.10.2021 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 3:11, 10:12
2:3 09.10.2021 (4-4) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 2:11, 11:5 ,6:11 ,4:11
1:3 09.10.2021 (4-2) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 3:11, 11:9 ,5:11
0:3 07.11.2021 (3-4) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
0:3 07.11.2021 (4-4) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 8:11, 4:11
0:3 14.11.2021 (3-4) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 2:11, 9:11
3:2 14.11.2021 (4-4) Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,8:11 ,11:4
2:3 14.11.2021 (2-4) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,12:10 ,4:11
2:3 28.11.2021 (4-3) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:4, 7:11 ,11:9 ,7:11
1:3 28.11.2021 (3-3) Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:4, 5:11 ,6:11
3:2 03.12.2021 (4-3) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:6
3:1 15.01.2022 (3-4) Johanna Winkeler
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 7:11, 11:7 ,12:10
1:3 15.01.2022 (3-3) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 10:12, 9:11 ,4:11
0:3 15.01.2022 (3-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Thi Ngoc Tran Nguyen
gegen Linda Wolf / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 6:11 ,11:8 ,8:11
2:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Leonie Koch
gegen Sabrina Becker / Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:6, 12:14 ,5:11 ,9:11
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Leonie Koch
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,3:11
1:3 24.11.2021 (D1-D1) mit Sophia Pohlmann
gegen Mareen Böckers / Waltraud Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 13:15 ,5:11
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Jana Sowa
gegen Ellen Tippkemper / Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:15, 9:11, 4:11
3:0 03.12.2021 (D2-D2) mit Lisa Bauer
gegen Stefanie Landt / Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Laurentia Schürmann
gegen Aysun Akin / Johanna Winkeler
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum