Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Westfalia Kinderhaus

Lisa Bauer

Einzel-Spiele
3:0 29.09.2021 (1-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:2
3:2 29.09.2021 (2-2) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:5 ,11:5
3:0 29.09.2021 (4-2) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
2:3 09.10.2021 (2-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,7:11 ,4:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:5
3:2 09.10.2021 (2-4) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,8:11 ,11:2
1:3 30.10.2021 (2-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:2 30.10.2021 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:3, 7:11 ,7:11 ,13:11
3:2 30.10.2021 (2-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:5, 4:11 ,3:11 ,13:11
1:3 07.11.2021 (1-2) Sabrina Becker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,3:11
1:3 07.11.2021 (2-2) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 5:11, 11:9 ,8:11
1:3 14.11.2021 (1-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:13 ,9:11
3:0 14.11.2021 (2-2) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:2 14.11.2021 (4-2) Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:8
1:3 20.11.2021 (1-2) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 3:11, 7:11 ,14:16
3:0 20.11.2021 (2-2) Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:0 20.11.2021 (4-2) Nele Schlüter
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 13:11, 11:5
3:1 03.12.2021 (2-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:4, 11:6 ,11:2
3:0 03.12.2021 (2-2) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:2 15.01.2022 (2-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 3:11, 11:8 ,4:11 ,11:8
0:3 15.01.2022 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 15.01.2022 (2-4) Johanna Winkeler
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
2:3 29.09.2021 (D1-D1) mit Jule Koschinski
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Jule Koschinski
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Jule Koschinski
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,9:11 ,8:11
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Jule Koschinski
gegen Kerstin Ehrentraut / Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,7:11 ,13:11
2:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Jule Koschinski
gegen Barbara Siekmann / Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 13:11 ,5:11 ,11:13
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Jule Koschinski
gegen Vivien Walde / Nele Schlüter
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 17:15, 11:6
3:0 03.12.2021 (D2-D2) mit Hannah Langen
gegen Stefanie Landt / Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Jule Koschinski
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:7, 9:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum