Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Westfalia Kinderhaus

Jana Sowa

Einzel-Spiele
0:3 24.09.2021 (3-4) Michael Schulz
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
0:3 24.09.2021 (4-4) Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
1:3 29.10.2021 (2-1) Anja Blees
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 3:11 ,2:11
3:0 29.10.2021 (2-3) Emma Hofene
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 29.10.2021 (2-2) Andrea Wiemann
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 12:10, 5:11 ,11:13
0:3 06.11.2021 (1-2) Andrea Hergesell
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 15:17
3:1 06.11.2021 (4-2) Birgit Krude
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,11:9
1:3 06.11.2021 (2-2) Christiane Kösters
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:7, 2:11 ,8:11
1:3 12.11.2021 (2-1) Maria Wesselmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 7:11, 12:14 ,7:11
2:3 12.11.2021 (2-4) Ingrid Meinersmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:11, 2:11, 6:11 ,12:10 ,9:11
0:3 12.11.2021 (2-2) Bettina Bueltemann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 7:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Sabine Spiewak
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 13.11.2021 (3-2) Ulrike Klönne
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
1:3 13.11.2021 (2-2) Sabine Behrens
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:4 ,7:11
0:3 24.11.2021 (2-1) Mareen Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
0:3 24.11.2021 (2-2) Waltraud Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 2:11
0:3 28.11.2021 (3-4) Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 28.11.2021 (4-4) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 05.12.2021 (1-2) Ilka Ruwe
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 3:11
3:1 05.12.2021 (4-2) Sarah Tenberg
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,11:7
1:3 05.12.2021 (2-2) Sabine Hemmer
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 24.09.2021 (D1-D2) mit Stephan Mester
gegen Dirk Peltzer / Michael Schulz
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 4:11, 6:11
0:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Sophia Pohlmann
gegen Anja Blees / Andrea Wiemann
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Sophia Pohlmann
gegen Andrea Hergesell / Christiane Kösters
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 12.11.2021 (D1-D1) mit Sophia Pohlmann
gegen Maria Wesselmann / Evelyn Schütter
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,8:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Sophia Pohlmann
gegen Sabine Spiewak / Sabine Behrens
Gegner: SV Dickenberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Hannah Langen
gegen Ellen Tippkemper / Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:15, 9:11, 4:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Sophia Pohlmann
gegen Ilka Ruwe / Sabine Hemmer
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:13, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum