Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Westfalia Kinderhaus

Leonie Koch

Einzel-Spiele
3:2 29.09.2021 (4-3) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:2 29.09.2021 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,6:11 ,11:7
1:3 29.09.2021 (1-3) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,4:11
3:2 09.10.2021 (3-4) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,11:8 ,11:5
0:3 09.10.2021 (3-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:2 09.10.2021 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:4, 11:6 ,8:11 ,11:5
3:0 30.10.2021 (3-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:2 30.10.2021 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,11:6 ,11:9
0:3 30.10.2021 (3-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:1 07.11.2021 (4-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,15:13
3:1 07.11.2021 (3-3) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,14:12
2:3 07.11.2021 (1-3) Sabrina Becker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 19:17, 7:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
3:0 14.11.2021 (4-3) Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:6, 15:13
0:3 14.11.2021 (3-3) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 13:15, 1:11
3:2 14.11.2021 (1-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,13:11 ,11:8
3:0 20.11.2021 (4-3) Nele Schlüter
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:1 20.11.2021 (3-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,14:12
3:2 20.11.2021 (1-3) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,6:11 ,11:8
3:1 23.11.2021 (6-5) Daniel Wenzek
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,11:5
3:0 03.12.2021 (3-4) Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
1:3 29.09.2021 (D2-D2) mit Thi Ngoc Tran Nguyen
gegen Yanine Kuhz / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,9:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Sophia Pohlmann
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
2:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Hannah Langen
gegen Sabrina Becker / Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:6, 12:14 ,5:11 ,9:11
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Hannah Langen
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,3:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Thi Ngoc Tran Nguyen
gegen Lea Laukamp / Emma Vogt
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,5:11
3:0 23.11.2021 (D3-D3) mit Jule Koschinski
gegen Daniel Wenzek / Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 15:13, 12:10
3:0 03.12.2021 (D1-D1) mit Jule Koschinski
gegen Nicole Eickmeyer / Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum