Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TG Münster

Sven Penaat

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2021 (1-2) Konstantin Sasse
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,12:10 ,10:12
0:3 22.09.2021 (2-2) Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 24.09.2021 (1-2) Florian Raitz von Frentz
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,7:11
3:0 24.09.2021 (2-2) Marco Gisbertz
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 01.10.2021 (2-1) Daniel Rolf
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 11:7, 11:8
2:3 01.10.2021 (2-2) Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:8, 2:11 ,11:9 ,6:11
0:3 05.10.2021 (1-2) Peter Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
2:3 05.10.2021 (2-2) Matthias Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:2 ,7:11
2:3 07.10.2021 (5-6) Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:2, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:0 07.10.2021 (6-6) Marius Holthaus
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
3:1 29.10.2021 (2-1) Jan Goldschmidt
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:7, 11:8 ,11:6
3:1 30.10.2021 (6-5) Michael Schulz
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:14, 11:9 ,11:6
2:3 03.11.2021 (2-1) Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 7:11, 11:8 ,12:14 ,7:11
3:2 03.11.2021 (1-1) Thorsten Sentef
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,7:11 ,12:10
0:3 18.11.2021 (1-2) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:1 18.11.2021 (2-2) Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:2, 8:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 22.09.2021 (D3-D3) mit Mattäus Ciolek
gegen Riks Finke / Andreas Weitenberg
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:7
3:0 24.09.2021 (D3-D3) mit Van Vuong Dinh
gegen Patrick Wildhofer / Henning Meyer
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 13:11, 12:10
2:3 01.10.2021 (D1-D2) mit Matthias Jöster
gegen Philipp Neumeister / Martin Schwegmann
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,8:11 ,9:11
3:0 01.10.2021 (D1-D1) mit Matthias Jöster
gegen Daniel Rolf / Manfred Bals
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:9, 13:11
3:1 05.10.2021 (D2-D1) mit Matthias Jöster
gegen Stefan Springer / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:6
1:3 07.10.2021 (D1-D2) mit Saban Klimenta
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
3:0 29.10.2021 (D1-D2) mit Christoph Holtmann
gegen Matthias Frieling / Thorsten Schlatmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
0:3 30.10.2021 (D3-D3) mit Marco Gisbertz
gegen Heinz Böckmann / Anita Löchte
Gegner: 1. TTC Münster VII
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 9:11, 6:11
3:1 03.11.2021 (D2-D1) mit Holger Laumeier
gegen Sascha Snitko / Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:14 ,11:8
3:0 18.11.2021 (D2-D1) mit Matthias Jöster
gegen Mark Hanewinkel / Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum