Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Dickenberg

Ulrike Klönne

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2021 (3-3) Annette Arens
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 05.09.2021 (4-3) Christine Tegeler
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 05.09.2021 (1-3) Mareen Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
0:3 25.09.2021 (2-3) Andrea Wiemann
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
1:3 25.09.2021 (3-3) Binke Siemens Fraqueiro
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,7:11
0:3 25.09.2021 (1-3) Anja Blees
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:2 02.10.2021 (3-3) Annette Trocke-Bosse
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:3
3:2 02.10.2021 (3-4) Birgit Krude
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,16:14 ,12:10
0:3 02.10.2021 (3-1) Andrea Hergesell
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
0:3 08.10.2021 (3-3) Evelyn Schütter
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
2:3 08.10.2021 (4-3) Ingrid Meinersmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 10:12, 12:10 ,9:11 ,7:11
0:3 08.10.2021 (1-3) Maria Wesselmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
1:3 28.10.2021 (1-2) Ulrich Feldhaus
Gegner: DJK Gravenhorst IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,8:11
1:3 28.10.2021 (2-2) Ludger Schnieders
Gegner: DJK Gravenhorst IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,6:11
0:3 30.10.2021 (3-2) Verena Schantin
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 8:11, 6:11
3:2 30.10.2021 (3-3) Sarah Tenberg
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 18:16, 10:12 ,11:8 ,11:4
0:3 30.10.2021 (3-1) Doris Stockmann
Gegner: TTV Mettingen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (3-2) Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
1:3 13.11.2021 (3-3) Elisa Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 8:11, 11:6 ,9:11
0:3 13.11.2021 (3-1) Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 1:11
Doppel-Spiele
0:3 28.10.2021 (D1-D1) mit Jana Fischer
gegen Ulrich Feldhaus / Günther Witte
Gegner: DJK Gravenhorst IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum