Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Mettingen

Ilka Ruwe

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (2-1) Marion Weber
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:3, 11:7
3:0 04.09.2021 (1-1) Anja Blees
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 04.09.2021 (3-1) Binke Siemens Fraqueiro
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:2, 11:5
3:0 19.09.2021 (1-1) Andrea Hergesell
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 19.09.2021 (1-2) Diana Shevnin
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,12:10
0:3 23.11.2021 (2-1) Waltraud Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
3:0 23.11.2021 (1-1) Mareen Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 23.11.2021 (3-1) Annette Arens
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
0:3 04.12.2021 (2-1) Evelyn Schütter
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
1:3 04.12.2021 (1-1) Maria Wesselmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,11:13
3:0 04.12.2021 (3-1) Ingrid Meinersmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:0 05.12.2021 (1-2) Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 05.12.2021 (1-1) Sophia Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 05.12.2021 (1-3) Elisa Pohlmann
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 04.09.2021 (D1-D1) mit Sabine Hemmer
gegen Anja Blees / Binke Siemens Fraqueiro
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,7:11 ,13:11
3:0 19.09.2021 (D1-D1) mit Sabine Hemmer
gegen Annette Trocke-Bosse / Julia Shevnin
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
3:2 23.11.2021 (D1-D1) mit Sabine Hemmer
gegen Waltraud Böckers / Christine Tegeler
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,11:9 ,14:12
0:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Sarah Tenberg
gegen Maria Wesselmann / Evelyn Schütter
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Sabine Hemmer
gegen Sophia Pohlmann / Jana Sowa
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum