Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK VfL Billerbeck

Vivien Walde

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2021 (4-3) Josua Unger
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,11:8
3:0 04.09.2021 (3-3) Linus Kassner
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
0:3 05.09.2021 (4-3) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
0:3 05.09.2021 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 02.10.2021 (1-2) Artemij Makarov
Gegner: TuB Bocholt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 02.10.2021 (2-2) Elijah Terörde
Gegner: TuB Bocholt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
0:3 03.10.2021 (4-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 03.10.2021 (3-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 03.10.2021 (1-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
2:3 15.10.2021 (1-2) Christian Volkmer
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,4:11 ,8:11
0:3 15.10.2021 (2-2) Leon Gralla
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 05.11.2021 (4-3) Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:6 ,11:7
3:2 05.11.2021 (3-3) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,11:6 ,11:3
1:3 05.11.2021 (1-3) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,10:12
1:3 06.11.2021 (2-1) Ole Böcker
Gegner: Jugend 70 Merfeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,3:11
2:3 06.11.2021 (2-2) Mads Böcker
Gegner: Jugend 70 Merfeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,14:12 ,7:11
0:3 06.11.2021 (3-4) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
1:3 06.11.2021 (3-3) Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,5:11
0:3 06.11.2021 (3-1) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 13.11.2021 (4-3) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,5:11
0:3 13.11.2021 (3-3) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:2 20.11.2021 (3-4) Thi Ngoc Tran Nguyen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,13:11
1:3 20.11.2021 (3-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,12:14
1:3 20.11.2021 (3-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 7:11, 11:8 ,6:11
1:3 27.11.2021 (4-3) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,6:11
0:3 27.11.2021 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 27.11.2021 (1-3) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
1:3 04.12.2021 (3-4) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,5:11
1:3 04.12.2021 (3-3) Jana Celine Rüter
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,8:11
0:3 04.12.2021 (3-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 05.12.2021 (3-4) Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
1:3 05.12.2021 (3-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,9:11
3:2 05.12.2021 (3-1) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D2-D2) mit Tom Konert
gegen Johannes Suttrup / Josua Unger
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 13:11, 12:10 ,11:6
0:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Lina Strack
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Nele Schlüter
gegen Valentin Theis / Florian Schepers
Gegner: TuB Bocholt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Lina Strack
gegen Linda Wolf / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 0:11, 4:11, 9:11
1:3 15.10.2021 (D1-D1) mit Lea Laukamp
gegen Christian Volkmer / Leon Gralla
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 9:11, 5:11 ,2:11
1:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Nele Schlüter
gegen Nicole Eickmeyer / Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,9:11
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Jan Salomon
gegen Ole Böcker / Mads Böcker
Gegner: Jugend 70 Merfeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,12:14
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Lina Strack
gegen Nicole Weihrauch / Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 6:11, 3:11
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Nele Schlüter
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 13:15
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Nele Schlüter
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 15:17, 6:11
1:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Nele Schlüter
gegen Karla Sundrup / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,5:11
0:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Nele Schlüter
gegen Jana Celine Rüter / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Lina Strack
gegen Kerstin Ehrentraut / Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum