Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK VfL Billerbeck

Lea Laukamp

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (2-1) Johannes Suttrup
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:2 04.09.2021 (1-1) Maximilian Budde
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:15, 11:1, 11:13 ,11:9 ,13:11
3:1 05.09.2021 (2-1) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,11:9
1:3 05.09.2021 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,8:11
2:3 24.09.2021 (3-4) Benedikt Engenhorst
Gegner: TSV Raesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:13 ,7:11
1:3 24.09.2021 (4-4) Georg Flück
Gegner: TSV Raesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,7:11
3:1 25.09.2021 (2-1) Ulli Bülskämper
Gegner: TTC Lembeck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:9
0:3 25.09.2021 (1-1) Enrico Dario Jung
Gegner: TTC Lembeck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
1:3 01.10.2021 (2-1) Björn Theis
Gegner: TuB Bocholt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:16, 10:12, 11:7 ,5:11
3:2 01.10.2021 (1-1) Jürgen Schlüter
Gegner: TuB Bocholt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,7:11 ,11:9
3:0 03.10.2021 (2-1) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:5
3:1 03.10.2021 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:0 03.10.2021 (3-1) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
2:3 08.10.2021 (4-3) Ralf Schülting
Gegner: SuS Hochmoor
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:8, 14:16 ,8:11 ,11:13
0:3 09.10.2021 (1-2) Moritz Abraham
Gegner: SSV Rhade II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
1:3 09.10.2021 (1-1) Volker Korth
Gegner: SSV Rhade II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,4:11
3:0 09.10.2021 (4-3) Norbert Konicek
Gegner: VfL Ramsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
1:3 09.10.2021 (4-4) Frank Kreielkamp
Gegner: VfL Ramsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 12:14 ,10:12
3:1 15.10.2021 (2-1) Leon Gralla
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:6
3:2 15.10.2021 (1-1) Christian Volkmer
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:4
0:3 30.10.2021 (3-4) Eric Gehling
Gegner: SC Südlohn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
3:1 31.10.2021 (2-1) George Udrescu
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 12:10, 11:9 ,11:9
3:1 31.10.2021 (1-1) Julian Sitek
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 6:11, 14:12 ,11:8
3:1 05.11.2021 (2-1) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,11:8
1:3 05.11.2021 (1-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 15:17, 14:16 ,7:11
3:0 05.11.2021 (3-1) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:0 06.11.2021 (1-2) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 06.11.2021 (1-1) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 1:11, 9:11, 6:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:1 13.11.2021 (1-1) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:9
0:3 20.11.2021 (1-2) Dirk Trimpe
Gegner: SG Coesfeld 06
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
1:3 20.11.2021 (1-1) Marc Adler
Gegner: SG Coesfeld 06
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:1 20.11.2021 (1-2) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,16:14
3:2 20.11.2021 (1-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,7:11 ,12:10
2:3 20.11.2021 (1-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
3:1 26.11.2021 (4-3) Philipp Sterzik
Gegner: TSG Dülmen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:8, 13:15 ,11:9
2:3 26.11.2021 (3-3) Frank Bücker
Gegner: TSG Dülmen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,9:11
3:0 27.11.2021 (2-1) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 27.11.2021 (1-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:2 27.11.2021 (3-1) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:5 ,9:11 ,12:10
3:0 03.12.2021 (3-4) Maximilian Budde
Gegner: SC Union Lüdinghausen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
2:3 03.12.2021 (3-3) André Patschkowski
Gegner: SC Union Lüdinghausen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:13, 5:11 ,11:9 ,6:11
2:3 04.12.2021 (1-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,11:5 ,10:12
3:1 04.12.2021 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:8
3:0 05.12.2021 (1-2) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 05.12.2021 (1-1) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 05.12.2021 (1-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Maximilian Budde / Linus Kassner
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
2:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:4, 4:11 ,6:11 ,7:11
0:3 24.09.2021 (D1-D2) mit Louis Struffert
gegen Klaus Gesing / Cornelius Bojahr
Gegner: TSV Raesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 5:11, 10:12
2:3 25.09.2021 (D1-D2) mit Christoph Horsel
gegen Norbert Langenhorst / Stefan Kordes
Gegner: TTC Lembeck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,4:11 ,4:11
3:2 01.10.2021 (D1-D2) mit Simon Strack
gegen Björn Theis / Noel van Husen
Gegner: TuB Bocholt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,4:11 ,11:6
3:2 03.10.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:5 ,11:8
2:3 08.10.2021 (D3-D3) mit Mathias Berger
gegen Ralf Schülting / Kai Herden
Gegner: SuS Hochmoor
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,6:11 ,10:12
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Mathias Berger
gegen Volker Korth / Moritz Abraham
Gegner: SSV Rhade II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,13:11
3:2 09.10.2021 (D3-D3) mit Mathias Berger
gegen Max Messling / Finn Bertels
Gegner: VfL Ramsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,6:11 ,11:2
1:3 15.10.2021 (D1-D1) mit Vivien Walde
gegen Christian Volkmer / Leon Gralla
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 9:11, 5:11 ,2:11
0:3 30.10.2021 (D1-D2) mit Philipp Streek
gegen Malte Morgenstern / Eric Gehling
Gegner: SC Südlohn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 10:12
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Julian Sitek / George Udrescu
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 05.11.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Julia Kahle / Natalie Kordes
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Regina Höppner / Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,11:9 ,11:5
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,11:6
0:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Emma Vogt
gegen Dirk Trimpe / Christoph Kalz
Gegner: SG Coesfeld 06
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Leonie Koch / Thi Ngoc Tran Nguyen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,11:5
1:3 26.11.2021 (D1-D2) mit Lukas Bolwin
gegen Frank Bücker / Philipp Sterzik
Gegner: TSG Dülmen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,10:12
3:2 27.11.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:15, 9:11, 11:7 ,11:7 ,15:13
0:3 03.12.2021 (D2-D1) mit Mathias Berger
gegen Bastian Becker / Peter Klöpping
Gegner: SC Union Lüdinghausen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 04.12.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:4 ,11:9
3:1 05.12.2021 (D1-D1) mit Emma Vogt
gegen Cornelia Hütte / Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum