Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK VfL Billerbeck

Lina Strack

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2021 (3-4) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 2:11
0:3 05.09.2021 (4-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 3:11
0:3 03.10.2021 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
0:3 03.10.2021 (4-4) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 3:11, 15:17
0:3 03.10.2021 (2-4) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
3:1 30.10.2021 (1-2) Dominik Gaag
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:4
3:0 30.10.2021 (1-1) Tom Prießnitz
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 15:13, 11:3
0:3 06.11.2021 (4-3) Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
0:3 06.11.2021 (4-4) Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
2:3 13.11.2021 (2-1) Till Hemeier
Gegner: SG Suderwich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:0 13.11.2021 (1-1) Tom Hermann
Gegner: SG Suderwich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:2 26.11.2021 (2-1) Juri Heintze
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:14, 13:11 ,12:10 ,14:12
3:0 26.11.2021 (1-1) Janno Schröder
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
2:3 28.11.2021 (2-1) Oliver Lenz
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 11:6, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 28.11.2021 (1-1) Sebastian Lenz
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 05.12.2021 (4-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:2 05.12.2021 (4-4) Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,13:11 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Vivien Walde
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Vivien Walde
gegen Linda Wolf / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 0:11, 4:11, 9:11
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Antonia Volmer
gegen Tom Prießnitz / Dominik Gaag
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,5:11 ,9:11
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Vivien Walde
gegen Nicole Weihrauch / Birgit Möller
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 6:11, 3:11
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Antonia Volmer
gegen Till Hemeier / Hugo Ertmer
Gegner: SG Suderwich
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 13:11, 3:11 ,12:10 ,6:11
3:2 26.11.2021 (D1-D1) mit Antonia Volmer
gegen Janno Schröder / Julius Bumm
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:13 ,11:8 ,12:10
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Antonia Volmer
gegen Sebastian Lenz / Oliver Lenz
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,9:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Vivien Walde
gegen Kerstin Ehrentraut / Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum