Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Suderwich

Till Hemeier

Einzel-Spiele
1:3 16.10.2021 (2-1) Jelle Berkel
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 3:11, 11:7 ,9:11
0:3 16.10.2021 (1-1) Jani Richter
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 5:11, 3:11
3:0 16.10.2021 (3-1) Emir Akin
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 30.10.2021 (1-2) Juri Heintze
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 9:11, 11:3 ,8:11 ,12:14
3:2 30.10.2021 (1-1) Janno Schröder
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,11:4 ,11:4
1:3 07.11.2021 (1-2) Felix Averesch
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:4 ,7:11
0:3 07.11.2021 (2-2) Sebastian Lenz
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:2 13.11.2021 (2-1) Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:0 13.11.2021 (2-2) Antonia Volmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
2:3 20.11.2021 (1-2) Aaron Kozubov
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 3:11, 12:10 ,7:11 ,7:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Julian Harmsen
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:7, 11:4
3:0 27.11.2021 (1-2) Lea Szesny
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
3:2 27.11.2021 (1-1) Ben Szesny
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,11:2 ,11:7
3:0 27.11.2021 (1-3) Finn-Luca Bexte
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 14:12
Doppel-Spiele
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Hugo Ertmer
gegen Jani Richter / Jelle Berkel
Gegner: DJK TTG Gladbeck-Süd II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,7:11 ,13:11
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Hugo Ertmer
gegen Janno Schröder / Juri Heintze
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Hugo Ertmer
gegen Felix Averesch / Sebastian Lenz
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Hugo Ertmer
gegen Lina Strack / Antonia Volmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:13, 11:3 ,10:12 ,11:6
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Hugo Ertmer
gegen Aaron Kozubov / Julian Harmsen
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,11:13
2:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Phileas Dorka
gegen Ben Szesny / Lea Szesny
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,16:14 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum