Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. TTC Pirmasens

Anika Links

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:8, 11:3 ,11:7
3:1 18.09.2021 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,13:11
3:0 24.10.2021 (1-2) Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:1 24.10.2021 (1-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,13:11
3:1 30.10.2021 (1-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:5, 9:11 ,11:6
2:3 30.10.2021 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:2 ,5:11 ,4:11
1:3 31.10.2021 (1-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,8:11
0:3 31.10.2021 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 6:11, 7:11
1:3 28.11.2021 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 8:11, 5:11 ,11:13
1:3 28.11.2021 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,5:11
0:3 05.12.2021 (1-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:2 05.12.2021 (1-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:9
2:3 15.01.2022 (2-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:5, 6:11 ,8:11 ,9:11
1:3 15.01.2022 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,6:11
2:3 16.01.2022 (2-1) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 2:11, 11:6 ,11:6 ,9:11
3:0 16.01.2022 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 12.02.2022 (1-2) Melisa Sadikovic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:1 12.02.2022 (1-1) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 16:14 ,17:15
3:2 19.02.2022 (2-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,11:3 ,11:6
2:3 19.02.2022 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,11:9 ,8:11
0:3 09.04.2022 (2-1) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
3:0 09.04.2022 (1-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 16:14, 13:11
2:3 24.04.2022 (2-1) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,13:15 ,10:12
0:3 24.04.2022 (1-1) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
3:0 30.04.2022 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:7
1:3 30.04.2022 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,12:14
3:1 01.05.2022 (1-2) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:2 ,12:10
2:3 01.05.2022 (1-1) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:13
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Monika Kiefer
gegen Anette Knieriemen / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 15:13, 8:11 ,4:11 ,7:11
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Bettina Schmidt
gegen Carolin Bollinger / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Bettina Schmidt
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:15, 5:11
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Bettina Schmidt
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:6
3:2 28.11.2021 (D2-D2) mit Bettina Schmidt
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 6:11, 10:12 ,12:10 ,11:8
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Jona Schroeder
gegen Ilsa Krebs / Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:1 15.01.2022 (D1-D1) mit Bettina Schmidt
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:9
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Bettina Schmidt
gegen Ulrike Triemer / Lara Schoch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Bettina Schmidt
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 09.04.2022 (D2-D2) mit Bettina Schmidt
gegen Katrin Drysch / Christine Kühl
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,11:5 ,11:5
3:1 24.04.2022 (D1-D1) mit Bettina Schmidt
gegen Alexandra Engels / Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,12:10
3:1 30.04.2022 (D2-D2) mit Bettina Schmidt
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:3
0:3 01.05.2022 (D2-D2) mit Luisa Baumann
gegen Sylke Bayer / Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum