Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. TTC Pirmasens

Bettina Schmidt

Einzel-Spiele
3:0 30.10.2021 (3-4) Alisa Podporin
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 30.10.2021 (3-3) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,11:9
3:0 06.11.2021 (1-2) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
0:3 06.11.2021 (2-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
3:1 14.11.2021 (4-3) Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,12:10
0:3 14.11.2021 (3-3) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
1:3 28.11.2021 (4-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 19:21, 9:11, 12:10 ,10:12
3:1 28.11.2021 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:6
1:3 05.12.2021 (4-3) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,7:11
1:3 05.12.2021 (4-4) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,5:11
0:3 15.01.2022 (3-4) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:0 15.01.2022 (4-4) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 14:12, 11:4
3:0 12.02.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 12.02.2022 (3-3) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,11:13 ,9:11
3:1 09.04.2022 (3-4) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:5
3:0 09.04.2022 (4-4) Christine Kühl
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 14:12, 11:7
3:1 24.04.2022 (4-3) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 5:11, 11:8 ,11:9
3:0 24.04.2022 (3-3) Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 12:10, 15:13
3:2 30.04.2022 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,15:13
3:1 30.04.2022 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Anika Links
gegen Carolin Bollinger / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Anika Links
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:15, 5:11
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Anika Links
gegen Kaylee Mesenholl / Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:6
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Lisa Wang / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:5 ,11:9
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Silke Ermel / Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:3 ,6:11 ,11:8
3:2 28.11.2021 (D2-D2) mit Anika Links
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 6:11, 10:12 ,12:10 ,11:8
1:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Monika Kiefer
gegen Lisa Gu / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 13:15, 8:11 ,8:11
3:1 15.01.2022 (D1-D1) mit Anika Links
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:9
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Anika Links
gegen Ulrike Triemer / Lara Schoch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Anika Links
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 09.04.2022 (D2-D2) mit Anika Links
gegen Katrin Drysch / Christine Kühl
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,11:5 ,11:5
3:1 24.04.2022 (D1-D1) mit Anika Links
gegen Alexandra Engels / Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,12:10
3:1 30.04.2022 (D2-D2) mit Anika Links
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:3
1:3 01.05.2022 (D1-D1) mit Monika Kiefer
gegen Christel Diefenbach / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum