Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Werther

Lasse Herwig

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (2-1) Matti Daut
Gegner: TSG Harsewinkel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:7, 11:8
1:3 04.09.2021 (2-2) Leon Block
Gegner: TSG Harsewinkel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 13:11 ,5:11
3:0 04.09.2021 (2-4) Tim-Robin Jenrich
Gegner: TSG Harsewinkel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
1:3 13.09.2021 (6-5) Axel Gerber
Gegner: TTC Dornberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,10:12
0:3 18.09.2021 (1-2) Justin Kuhfuß
Gegner: VfL Hiddesen-Pivitsheide
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Carl Constien
Gegner: VfL Hiddesen-Pivitsheide
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
0:3 01.10.2021 (6-5) Waldemar Bartsch
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 01.10.2021 (6-6) Jürgen Brechmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 30.10.2021 (1-2) Jan Piecha
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:7
1:3 30.10.2021 (1-1) Kevin Piecha
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:13 ,9:11
3:0 30.10.2021 (1-3) Fabio Schießl
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:0 15.11.2021 (5-6) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:1, 11:9, 11:7
2:3 15.11.2021 (5-5) Jonas Wetzel
Gegner: VfB Fichte Bielefeld III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 4:11, 14:12 ,9:11 ,9:11
3:2 19.11.2021 (2-1) Max Pielsticker
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,12:10 ,11:5
0:3 19.11.2021 (1-1) Jan Lakämper
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
3:0 19.11.2021 (3-1) Noyan Omar Göcmen
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 20.11.2021 (1-2) Jakob Kreisel
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:4, 11:13 ,11:2 ,11:6
3:0 20.11.2021 (1-1) Lasse Braun
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:2 11.12.2021 (2-1) Pascal Steiner
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,3:11 ,11:7
0:3 11.12.2021 (1-1) Florian Kickert
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 10:12, 1:11
3:0 11.12.2021 (3-1) Haashir Ali Syed
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Greta Herwig
gegen Tim Funk / Tim-Robin Jenrich
Gegner: TSG Harsewinkel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,14:12 ,7:11
1:3 13.09.2021 (D2-D1) mit Ramazan Turhan
gegen Fabian Tente / Mathias Dethart
Gegner: TTC Dornberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,12:14
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Lara Geceli
gegen Carl Constien / Oliver Sieger
Gegner: VfL Hiddesen-Pivitsheide
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 9:11, 1:11 ,5:11
3:2 01.10.2021 (D3-D3) mit Ramazan Turhan
gegen Waldemar Bartsch / Jürgen Brechmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,10:12 ,11:9
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Jonas Wetzel
gegen Kevin Piecha / Jan Piecha
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,12:10
1:3 15.11.2021 (D3-D3) mit Lennart Lege
gegen Nicole Eickmeyer / Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:4, 12:14 ,14:16
3:0 19.11.2021 (D1-D1) mit Jonas Wetzel
gegen Max Pielsticker / Marian-Andrei Matei
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Jonas Wetzel
gegen Lasse Braun / Tom Weeke
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
2:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Jonas Wetzel
gegen Florian Kickert / Pascal Steiner
Gegner: VfL Oldentrup
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:3 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum