Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mennighüffen

Emily Johann

Einzel-Spiele
3:1 03.09.2021 (1-2) Annette Braun
Gegner: TTC Rödinghausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:5
3:2 03.09.2021 (1-1) Renate Metge
Gegner: TTC Rödinghausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,11:6
0:3 18.09.2021 (3-4) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 7:11, 5:11
3:0 18.09.2021 (4-4) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:0 24.09.2021 (1-2) Nadine Becker
Gegner: CVJM Wehrendorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:2 24.09.2021 (1-1) Janina Köster
Gegner: CVJM Wehrendorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,6:11 ,11:5
3:1 24.09.2021 (1-3) Jennifer Henke
Gegner: CVJM Wehrendorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:6 ,14:12
3:2 01.10.2021 (2-1) Sonja Prenzler
Gegner: TuS Dielingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:4
0:3 01.10.2021 (1-1) Ann-Kristin Langelahn
Gegner: TuS Dielingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 04.10.2021 (2-1) Toni Richter
Gegner: CVJM Exter
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
2:3 04.10.2021 (2-2) Ulf Kix
Gegner: CVJM Exter
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 13:11, 12:10 ,9:11 ,7:11
3:0 08.10.2021 (1-2) Henrike Wandelt
Gegner: TuS Nettelstedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:1, 11:4
3:0 08.10.2021 (1-1) Janin Brandhorst
Gegner: TuS Nettelstedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
0:3 23.10.2021 (4-3) Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
2:3 23.10.2021 (4-4) Annette Offermann
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,9:11 ,9:11
3:1 05.11.2021 (1-2) Diana Fetting
Gegner: TTV Lübbecke
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,11:3
3:0 05.11.2021 (1-1) Caroline Alt
Gegner: TTV Lübbecke
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 11:9, 11:8
3:0 06.11.2021 (4-3) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:6, 11:3
3:1 06.11.2021 (4-4) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 7:11, 11:4 ,12:10
3:0 19.11.2021 (1-2) Sylvie von der Ahe
Gegner: VfL Frotheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 19.11.2021 (1-1) Jutta Dombi
Gegner: VfL Frotheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 03.09.2021 (D1-D1) mit Lara Deppe
gegen Renate Metge / Annette Braun
Gegner: TTC Rödinghausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 4:11 ,11:7
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Sina Tiemann
gegen Angelina Baldus / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 10:12, 4:11
3:1 24.09.2021 (D1-D1) mit Jette Wilke
gegen Janina Köster / Nadine Becker
Gegner: CVJM Wehrendorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:9
3:0 01.10.2021 (D2-D2) mit Lara Deppe
gegen Sonja Prenzler / Vivien Plewka
Gegner: TuS Dielingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 04.10.2021 (D2-D1) mit Christoph Brockmeier
gegen Toni Richter / Jens Blumhardt
Gegner: CVJM Exter
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
3:1 08.10.2021 (D1-D1) mit Jolanda Wilke
gegen Manuela Möhlmann / Melanie Möhlmann
Gegner: TuS Nettelstedt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,11:6
1:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Lara Deppe
gegen Caroline Alt / Diana Fetting
Gegner: TTV Lübbecke
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,9:11
3:2 19.11.2021 (D2-D2) mit Lara Deppe
gegen Jutta Dombi / Sylvie von der Ahe
Gegner: VfL Frotheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,7:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum