Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Adler Brakel

Dirk Sommer

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2021 (5-6) Birgit Schröder
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:4
3:0 17.09.2021 (2-1) Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 17.09.2021 (1-1) Georg Weber
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
1:3 24.09.2021 (1-2) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 8:11, 11:4 ,8:11
0:3 24.09.2021 (1-1) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 08.10.2021 (1-2) Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 08.10.2021 (1-1) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:2 06.11.2021 (2-1) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:2, 11:8 ,7:11 ,11:4
0:3 06.11.2021 (1-1) Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
1:3 06.11.2021 (3-1) Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 15:13, 13:15 ,8:11
0:3 12.11.2021 (3-4) Holger Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
0:3 12.11.2021 (4-4) Gregor Lisson
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
1:3 16.11.2021 (2-1) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,9:11
0:3 16.11.2021 (1-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
1:3 16.11.2021 (3-1) Dieter Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,10:12
2:3 19.11.2021 (6-5) Ludger Bultschnieder
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,5:11 ,8:11
1:3 24.11.2021 (2-1) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,7:11
0:3 24.11.2021 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:1 24.11.2021 (3-1) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:5
3:0 29.11.2021 (1-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 29.11.2021 (1-1) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 03.09.2021 (D3-D3) mit Daniel Varju
gegen Josef Seewald / Andreas Ludwig
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
3:1 17.09.2021 (D1-D1) mit Frank-Michael Roland
gegen Georg Weber / Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 11:5, 11:4 ,11:3
3:2 24.09.2021 (D1-D1) mit Frank-Michael Roland
gegen Mathias Fehr / Jan-Niklas Wittenberg
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,11:5 ,15:13
3:0 08.10.2021 (D1-D1) mit Frank-Michael Roland
gegen Bernd Ruhm / Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Louis Menne
gegen Gian Carlo Guzzardi / Wilhelm Meyer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,11:8
3:1 12.11.2021 (D3-D3) mit Frank-Michael Roland
gegen Daniel Grönling / Pascal Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:2 ,11:8
1:3 16.11.2021 (D1-D1) mit Frank-Michael Roland
gegen Arno Hillebrand / Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 5:11, 13:11 ,6:11
2:3 19.11.2021 (D3-D3) mit Maik Domeyer
gegen Thomas Bandl / Wilhelm Holtmann
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 3:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
0:3 24.11.2021 (D1-D1) mit Frank-Michael Roland
gegen Lars Multhaupt / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 29.11.2021 (D1-D1) mit Frank-Michael Roland
gegen Markus Schunicht / Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum