Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Adler Brakel

Frank-Michael Roland

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2021 (1-2) Georg Weber
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:2
3:0 17.09.2021 (2-2) Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:2 24.09.2021 (2-1) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 10:12, 5:11 ,12:10 ,11:3
2:3 24.09.2021 (2-2) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:5 ,7:11
3:1 08.10.2021 (2-1) Sandra Djomporin-Engwer
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:4
3:0 08.10.2021 (2-2) Bernd Ruhm
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
1:3 29.10.2021 (1-2) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:13 ,8:11
3:1 29.10.2021 (1-1) Mario Pankoke
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,11:6
3:0 29.10.2021 (1-3) Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
0:3 05.11.2021 (6-5) Hubertus Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:0 12.11.2021 (6-5) Pascal Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 12.11.2021 (5-5) Daniel Grönling
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:4
1:3 16.11.2021 (1-2) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 4:11, 7:11 ,9:11
2:3 16.11.2021 (2-2) Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,12:10 ,7:11
3:0 16.11.2021 (4-2) Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
0:3 24.11.2021 (1-2) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 24.11.2021 (2-2) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:7
3:2 29.11.2021 (2-1) Jan Reineke
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 9:11, 11:7 ,5:11 ,11:5
3:0 29.11.2021 (2-2) Markus Schunicht
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 17.09.2021 (D1-D1) mit Dirk Sommer
gegen Georg Weber / Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 11:5, 11:4 ,11:3
3:2 24.09.2021 (D1-D1) mit Dirk Sommer
gegen Mathias Fehr / Jan-Niklas Wittenberg
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,11:5 ,15:13
3:0 08.10.2021 (D1-D1) mit Dirk Sommer
gegen Bernd Ruhm / Martin Rüsing
Gegner: TTV Höxter IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 29.10.2021 (D2-D2) mit Marlon Scholz
gegen Mario Pankoke / Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg IV
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:4
3:1 05.11.2021 (D3-D3) mit Olaf Glaremin
gegen Sebastian Bickmann / Hubertus Schäfers
Gegner: TTG Ikenhausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,12:10
3:1 12.11.2021 (D3-D3) mit Dirk Sommer
gegen Daniel Grönling / Pascal Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:2 ,11:8
1:3 16.11.2021 (D1-D1) mit Dirk Sommer
gegen Arno Hillebrand / Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 5:11, 13:11 ,6:11
0:3 24.11.2021 (D1-D1) mit Dirk Sommer
gegen Lars Multhaupt / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 29.11.2021 (D1-D1) mit Dirk Sommer
gegen Markus Schunicht / Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum