Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Bad Driburg

Barbara Siekmann

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2021 (3-4) Ferdi Schröder
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,11:4 ,11:4
0:3 31.08.2021 (3-3) Dieter Heinekamp
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
0:3 31.08.2021 (3-1) Arno Hillebrand
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 04.09.2021 (3-4) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 04.09.2021 (3-3) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,7:11
0:3 04.09.2021 (3-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
2:3 21.09.2021 (2-1) Georg Weber
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 4:11, 11:9 ,13:11 ,7:11
3:0 21.09.2021 (2-2) Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 24.09.2021 (6-5) Jakob Stickeln
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:14, 11:5 ,8:11 ,12:10
2:3 24.09.2021 (5-5) Jonah Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,10:12 ,8:11
0:3 30.09.2021 (1-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 30.09.2021 (2-2) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
1:3 05.10.2021 (3-4) Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 05.10.2021 (3-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 1:11, 10:12
0:3 05.10.2021 (3-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:2 08.10.2021 (4-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 10:12, 13:11 ,11:6 ,11:8
3:2 08.10.2021 (4-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 14:16 ,10:12 ,11:8
3:0 30.10.2021 (3-4) Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:2 30.10.2021 (3-3) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:7
3:2 30.10.2021 (3-1) Miriam Frank
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:0 13.11.2021 (3-4) Nele Schlüter
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 13.11.2021 (3-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
0:3 14.11.2021 (2-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
0:3 14.11.2021 (2-2) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
3:2 14.11.2021 (2-4) Hannah Langen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 10:12 ,10:12 ,11:4
3:0 19.11.2021 (4-3) Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:1 19.11.2021 (3-3) Ansgar Peine
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:6
2:3 20.11.2021 (4-3) Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,6:11 ,4:11
0:3 20.11.2021 (3-3) Sabine Kronshage
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
0:3 20.11.2021 (1-3) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
2:3 29.04.2022 (4-3) Jakob Stickeln
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:9 ,8:11
1:3 29.04.2022 (3-3) Ernst Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2021 (D2-D2) mit Birgit Osburg
gegen Arno Hillebrand / Marco Waldhoff
Gegner: TTC Grevenhagen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,2:11
1:3 04.09.2021 (D1-D1) mit Birgit Osburg
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,8:11
3:1 21.09.2021 (D1-D1) mit Mario Pankoke
gegen Georg Weber / Christian Osterloh
Gegner: SV Vörden IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 9:11, 11:4 ,11:8
3:2 24.09.2021 (D3-D3) mit Kevin Schäfer
gegen Jonah Dierkes / Jakob Stickeln
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 10:12, 11:4 ,8:11 ,11:8
1:3 30.09.2021 (D1-D1) mit Mario Pankoke
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 14:12, 8:11 ,6:11
3:0 05.10.2021 (D2-D2) mit Birgit Osburg
gegen Christoph Menne / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Birgit Osburg
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,9:11
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Birgit Osburg
gegen Kerstin Ehrentraut / Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Birgit Osburg
gegen Vivien Walde / Nele Schlüter
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 15:13
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Aariany Saray Rey Mesta
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:13 ,11:5 ,13:11
3:0 19.11.2021 (D2-D2) mit Birgit Osburg
gegen Markus Schunicht / Hans-Werner Gorzolka
Gegner: DJK Nieheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Birgit Osburg
gegen Suzana Knezevic / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:7
1:3 29.04.2022 (D2-D2) mit Birgit Osburg
gegen Karin Redeker / Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum